Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске горело здание ГИБДД, жертв нет
Сотрудников ГАИ выводили, потому что во всем здании было сильное задымление угарным дымом и СДЯВ, хотя мы были в дыхательных аппаратах, там ни...я не было видно, только когода ствол подали и начали заливать, более менее рассеялся дым.
И вас и вас
+ 0 0
6 декабря 2010 г. 16:32
Любовь, я лучше вас любить буду...
Камикадзе
+ 0 0
6 декабря 2010 г. 13:09
Ха-ха! Есть такой рисунок для футболки: Я... картинка из двух "любящих" человечков...ГИБДД:)
Как мы их все любим........Дорогие наши, прочтите комментарии и задумайтесь....
С места событий
+ 0 0
6 декабря 2010 г. 10:50
Гайцев выводили - потому что они в дымину пьяные были... Справляли очередное звание сотруднику.Остальное как всегда банально. Главное без жертв.Ну и за восстановление утраченного имущества тепереча с нас драть будут.
По новостям говорили что на компьютерах котрые там сгорели была база данных по авариям за последние 3 года. Просто кто то заметал следы вот и все...
.... а тушить приезжала асенизаторская машина...
Александр
+ 0 0
5 декабря 2010 г. 21:42
Наверное все же, курнули они чего то))))) да поперло, адреналина маловато было видимо =))) хд))))))
Избиратель
+ 0 0
5 декабря 2010 г. 21:26
Форма мотоциклетная наверное горела :)
эти выходные выдались не самыми удачными для Красноярска, за мой караул т.е. с 4 на 5 декабря произошло 21 возгорание, из них 3 пожара, среди них 1 крупный ГАИ...истинная причина даже дознователям не известна по поводу возгорания в ГАИ.
А сегодня на Комбайнерном заводе полыхала кровля, по этому поводу ничего не скажу т.к. наших АЦ там небыло даже в резерве....
Горят наши надежды на лучшую жизнь!
2 Влад - мэрия или крайадмистрация
А сейчас в центре города что горит? Черные столбы дыма уже больше часа над городом.
истинная причина?
тушил это здание )) и то что говорят якобы взорвался монитор и произошло горение, это все чушь собачья...явную причину горения никто не сообщает...
Под это дело спишут 50 мониторов и потребуют деньги на новые.
Гражданин
+ 0 0
4 декабря 2010 г. 23:25
Согласен,закидать их всех "коктейлем молотова",давно пора!
2 Екатерина - значицца писдят как всегда. Надо было заодно поджечь мэрию и администрацию со всеми паразитами внутри, типа дизинфекции общества сделать.
Станиславский
+ 0 0
4 декабря 2010 г. 22:36
Монитор?! Не верю!!!
Екатрерина
+ 0 0
4 декабря 2010 г. 22:22
я проезжала мимо когда там был пожар.. горело очень даже сильно... из окна полыхал огонь до самой крыши, и густой черный дым валил... такое чувство что там не монитор горел, а как минимум склад мониторов...
"Спрашивали его также и воины: а нам что делать? И сказал им: никого не обижайте, не клевещите, и довольствуйтесь своим жалованьем" (Лк.3:14)
BRETER, на сибновостях инфо полнее - те пишут, что 20 метров пожара, кабинет и коридор, плюс кто-то траванулся. А здесь ниче не понятно и у редактора явно выходной.
подпалить по-нормальному и то не смогли! что за страна, что за народ!
Вы не поняли :) Гайцы играли в игру город на мыле и решили друг друга спалить, весь пожар был в электронном виде :)
Журналисты как всегла на высоте: в названии "горело здание...", а в заметке - горел монитор.
и сегодня он был несправедлив к человечеству... ;(
"из здания вывели 8 человек" - сами они не в состоянии были выйти?
видимо есть все же бог...
  • Оставить комментарий
  • Войти