Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Абакане выясняют причины смерти пациента медвытрезвителя
могли и башку стряхнуть... в советском вытрезвяке раньше (а может и щас), алкашей с улицы спускают в нутрь по жёлобу, и штоб не цеплялся - башкой вниз... объясняя нам (дружинникам0, что мол сперёд ногами нельзя... понятно что соломки никто не подстелил...
там умеют наносить побои без телесняков,как в армии на кулак наматывают мокрое полотеце. Внешне никаких гемотом, а внутри жуткая динамическая встряска, вот мотор и сбился с ритма. В таких случаях неоходимо экстренные мероприятия, массаж сердца, а ме.ты у нас дубы. В шатах все копы умеют делать реанимацинные мероприятия.
Ет ему работники медведтрезвителя звезделей прописали - почки и отказали.
менты - нам вовсе не кенты
+ 0 0
6 декабря 2010 г. 15:05
Слава Богу, что я ушёл из большого спорта(литробола)! Окочуриться в трезвователях - плёвое дело! А сколько бабла у меня украли эти гондоны! Обоссанных бухих бомжей они не трогают. А крутятся возле крупных промышленных предприятий в день зарплаты. Берут выпивших, но не потерявших человеческий облик работяг, а в ответ на просьбу отпустить - слышится жизнерадостный циничный смех.
Сто пудов мужик бухает не один год, вот мотор и не выдержал.
А менты маладцы, да же скорую вызволи ему. А могли бы выкинуть за забор учреждения и потом вызывать.
Да окатили холодненькой водичкой небось, или с нашатырем перестарались. Милиция у нас особо с "клиентами" не церемонится.
А может и поддали ему для усмирения, что не исключено в таких "учреждениях". Вот сердце и не выдержало!
  • Оставить комментарий
  • Войти