Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Cотрудники аэропорта «Красноярск» проведут пикет
Извените за мое участие в пикете. я была вынуждена присутствовать-сижу на крючке у Трубе Г.М-она мне помогала, теперь я обязана отработать.А было-то 15 человек кто нам поверит что нам интересно кто нам будет подавать тепло и воду.В аэропорту Красноярск кроме котельной и водозабора ничего нет.А Трубе Г М с директором наживаются и на этом.
А работники аэропорта не пробовали арбитражный суд пикетировать? Че сразу на площадь Революции переться чуть что?! Ничё, что исполнительная власть на судебную как бэ не влияет...
Пассажиру и прочим
+ 0 0
6 декабря 2010 г. 22:31
А вы хоть понимаете разницу между ОАО "Аэропорт Красноярск" и конторой которая обслуживает самолеты и пассажиров, ничего что это разные организации??))), а вы говорите москвичам отдать? Вы сути даже не знаете всей а сразу отдать и тд. и т.п.
Цитата: "Да, всестороннее развитие в тч.аэропорта идет в Н-ске. "
И не только аэропорта. У них и с работой лучше, и с метро, и проч.
Вообще Красноярск с каждым годом все больше напоминает помойку. В нее и превращается.
Имущество передать в муниципалку и заевшихся сотрудников уволить.
Коля II жил, Коля II жив, Коля II будет жить
+ 0 0
6 декабря 2010 г. 18:47
Надо было за Евгения Мальчикова в свое время голосовать! Вот он бы воровать не дал!!!
Да, был и в Новосибирске и в Иркутске. Гораздо, В РАЗЫ комфортнее. А тут еще и пикет! Разогнать всех к чертям и пустить москвичей. Пусть новых наберут, да по конкурсу. Чтобы улыбчивые были и приветливые, готовые помочь, а не такие, которые через губу разговаривают.
А у нас - конюшня. Да еще разгороженная ублюдскими перегородками. Конюшня и совок. И всех устраивает! Значит нам, красноярцам так и надо - мы этого достойны.
В Новосибирске аэропорт, кстати, вполне приличного уровня. Да и в Иркутске внутри более комфортно. А в Красноярске как был сарай, так и остался. Да и про ХАБ этот, когда разговоры велись, подразумевалось, что он будет ориентирован на грузоперевозчиков прежде всего. О пассажирах никто не вспоминал. Всё-таки сервис - отдельно, а грузы - отдельно...
Да, всестороннее развитие в тч.аэропорта идет в Н-ске. Как Абрамовичи растащили авиацию под обещания хаба так все и умирает.Жаль.
ХАБ? Он ушел в Новосибирск, уже строят и внедряют. Притянутая силой Lufthansa, скоро перебирается туда.
Посмотрите, как выглядит сейчас аэропорт. Зайдите внутрь. Это же кошмар какой-то! Такое впечатление что это не аэропорт Красноярска, а деревни Емельяново. Конюшня конюшней. Про сервис вообще молчу. Хамло на хамле и хамлом погоняет.
А еще разглагольствуют о каком-то ХАБе! Да какой тут ХАБ! Со свиным рылом, да в калашный ряд?
Надо аэропорт продать москвичам - они быстро сделают из него мини-Домодедово.
Помню, когда Красэйр разгоняли, в новостях показывали, женщина, на вид лет 55, между прочим, стюардесса (!) говорила в камеру: "Да как так?? Да мне же внуков надо поднимать!". Пипец!
  • Оставить комментарий
  • Войти