Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве осуждены условно медики, по халатности допустившие смерть пациентки
у них там программа по самовырождению. Остатки наших, тикайте от туда.
Тува такая Тува )))
Это все цветочки. Что говорить о какой-то райбольнице, если в Кызыле нет нормальных врачей. Русские все поуехали, а из местных какой врач, если он на русском ни бельмеса. Тем более сейчас медвузы их штампуют за деньги.Судите сами - в одном случае знакомой беременность диагностировали как раковую опухоль. В другом беременной сделали кесарево, хотя никаких показаний для операции не было - просто по прейскуранту, оплачиваемому ФОМС, кесарево выходит дороже, чем естественные роды. А больнице обходится дешевле. И это еще не самое страшное. Когда зашивали, эти ублюдки в белом умудрились пришить аппендикс к матке. Женщина чуть не умерла. Повторно выскрывать и раскладывать кишки по местам пришлось в Красноярске. И вообще здесь все, кто может, едут врачеваться или перепроверять поставленные тутошними спецами диагнозы либо в Кр-ск, либо в Новосиб или еще куда. в 80 % местные диагнозы опровергаются. Тамошние врачи в ужасе: вы как там ухитряетесь выживать? Вот такое ё....
пришла бы она ко мне на работу, а я бы ей сказал в рабочее время подождать в коридоре, я съезжу домой покушать, а вы подождите, я скоро вернусь. Побежала бы жаловаться во все инстанции. ТЫ дура врачом работать пошла, о каком обеде вобще можно говорить. Кушай, когда время будет, скотина. Вину не признала-полный финиш.
Чтоб их маму так лечили...
Да ну что вы... это же Тува - там всяко может быть. У них всё не как у людей - инопланетяне.
это не приговор а бред сивой кобылы какой-то! Там в Туве и судьи с головой не дружат совсем. Какие на хрен смягчающие обстоятельства????? вообще полный бред, слов нет...
полнейшая чушь.....брр..
Смягчающим обстоятельством явилось "не признание вины". При Сталине палку с людьми в белых халатах перегибали, сейчас даже не загибают. Как котят в ведре..
пожрать она поехала домой
  • Оставить комментарий
  • Войти