Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На жд/платформе Студенческая в Красноярске вновь произошел несчастный случай
Может тогда и дороги под землю закопаем, на них тоже каждый день столько народа сбивают, а? На самом деле идея соединить Пашенный и Свердловскую оч хорошая, также как и с остальными сегментами, туннели бы вполне могли решить эти проблемы.
Нет, всё правильно. Пути не надо переносить. Здесь это сама природа заботится - ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР называется. Инстинкт самосохранения-то должен быть. Не надо на путях телиться по сто лет. Поди шли ещё и языками чесали, из разряда "А если уважаемые дамы замолчат, то мы услышим шум Ниагарского водопада".
А почему бы и нет? Это всего-то 15 км пути )) Инфраструктура, конечно, тоже нужна, но это можно потянуть, деньги-то не наши, а РЖД. Сколько вон денег вгрохали, чтобы забор вдоль всей семафорки от Матросова до Судостроительной установить, светофоры там всякие, которые вечно красным горят, и поэтому на них никто не смотрит...
Даешь перенос Транссиба к горе - новую стройку века!
Можно виадуков понастроить и подземных тоннелей для авто, если уж перенести пути не судьба
идея хорошая, но не там ты пишешь
Грустно конечно все это.
Вспомнилась "Премия Дарвина" - концентрация лауреатов на этом перекрестке огого...
Как-то слышал мысль перенести жд пути к горе, вдоль Парашютной, там через торгашино и далее Суворовский, Черема и Базаиха. Сколько проблем сразу исчезнет, а? Я всю жизнь на Свердловской прожил, при мне только из моего дома троих раскатало за 10 лет. И мой дом не самый большой на этой улице. А пробок сколько только по правому берегу из-за этих коммунизмо-атавизмов. 3 пересечения всего на весь город! Шинный, Мичуринский мосты и Матросова. Затонскую откройте, Транспортный проезд до Львовской. Пашенный соедините со Свердловской. Вам город спасибо скажет. А жизней сколько спасете, даже этих уродов в плеерах. Если суждено сдохнуть им, так и будет, но не глазах у детей и психически здоровых граждан. Очень жаль, что даотше форума это не уйдет. Или я ошибаюсь?
  • Оставить комментарий
  • Войти