Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Почесать язык
Для ололо
+ 0 0
1 марта 2011 г. 19:31
На Брям-са не наезжайте, он тут на форуме один из немногих действительно позитивных людей.
Про котейку смешно и в точку:)
Брям-с! Вы б н...й энергишно шагали со своими фантазиями )
Спасибо ,Сергей! Посмеялсо. Мне эти ребяты почто-то котейку мово напомнили: ему когда делать нечего,он.... и тааак энергишно.))))
ну кстати, ребята насколько я знаюв горСовете Красноярска имеенно молодежь зажигает и даже позволяет себе иногда выступать против инициатив администрации (Иванова, Селезнев, Глисков, Пензина).
Сергей Паршивлюк
+ 0 0
10 декабря 2010 г. 14:59
Читателю: Почему хватит? Если Андрей Колесников запатентует свои интонации, то, конечно же, придется прекратить )
Читатель, хватит эксплуатировать буквы, которые придумали Кирилл и Мефодий )))
г-н Паршивлюк, хватит эксплуатировать интонации Андрея Колесникова - пора бы уже свой голос приобрести. А тема, конечно, выеденного яйца не стоит.
Сергей Паршивлюк
+ 0 0
9 декабря 2010 г. 22:36
Спасибо всем читателям )
респект и уважуха!
Блин горелый
+ 0 0
9 декабря 2010 г. 17:22
Когда наша любимая Родина избавиться от таких ....
Эффективность своей работы измеряют количеством проведенных "круглых столов"...Сходите еще на заседание Молодежного правительства, там тоже...хорошо :)
"Выхлопа" от этого парламента ноль...
"А на правой груди - профиль Нечаева, а на левой - Иванова анфас!"
Посмеялся)) взгляд у автора статьи еще до похода туда был явно предвзят - но совершенно правильно предвзят. Толку от такой модели организации молодежи - никакого. Полнейшее пустобрехство, мертворожденное дитя, как и многие другие "молодежные советы", "молодежные группы" и проч. Сталкивался с этим, на Бирюсе это тоже процветает. Автору по свежести впечатления хватает сил над этим смеяться, тем кто с этим связан, уже остается только грустить))
Потому что цель обычно ставят поставить галочку в графе молодежная политика, а когда кроме галочки никому не надо, вот одна галочка как результат и выходит)
Молодежные идеи-проекты-самоедеятельность (музыкально-художственная в первую очередь) иногда бывают интересными, но они обычно гаражно-самодеятельного уровня, их в актив молодежной политики не записывают и слава б-гу - иначе убили бы на корню.
Почему в фотографиях не показали Иванову в нормальный анфас, а то я так и не понял, она была центром внимания потому что красивая, или потому что безрыбье?
какие же они все мерзкие
Евгений Николаевич
+ 0 0
8 декабря 2010 г. 18:58
Вот уж воистину: законы детям не игрушка!
Довольно правдивая статья. И персонажи (Нечаев, Егорова, Зырянов, Иванова) - депутаты-ноли. Слушаю их на комитетах (кроме Ивановой) - бредятина зачастую. ЕР одним словом.
Мне вот эта часть особенно улыбнула! "— Вы должны предлагать инициативу, — сказал он. — Неважно — нравится она или не нравится, умная она или нет. Но она должна рассматриваться!"
БИНГО!:))) Улыбаемся и машем!
Классная статья! ГОРА (EP)- родила мышь (молодёжный парламент)
Главное делать умный вид и имитировать бурную деятельность - золотое правило любого карьериста! Отлично подмечено, Сергей!:) браво.
Отличная статья!
все фотки с руками около лиц, браво! :)
Грамотный
+ 0 0
8 декабря 2010 г. 16:15
Браво, Сергей! (аплодирующий смайлик) Просто отлично вывернули эту тему!
  • Оставить комментарий
  • Войти