Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Тэдди», Красноярский театр кукол
Спектакль "Иван-царевич и Серый Волк" не идет сейчас на сцене театра кукол, в связи с дефицитом молодых актеров, на исполнение главной роли. Для показа спектакля на международном фестивале "Чир-Чайаан" в июле 2010 года, на главную роль, временно, вводили студента 4-го курса СПбГАТИ. Надеюсь, когда-нибудь этот спектакль вернется на сцену театра.
Александр Хромов.
Кукольный театр в своем стиле. Пять лет не могу попасть на теневой спектакль. Он как бы есть (гастроли за рубеж и фестивали где его показывают), но билетов на него нет. Или есть?
Вот, именно, рекламируйтесь. Приглашайте студентов, старшеклассников, целевую аудиторию. И что значит - с февраля? Что, в январе "Тэдди" не будет, одни муси-пусистые сказочки для малышни будете гонять? хана спектаклю... Нет, а что вам мешает показать его еще в декабре, если по вечерам нет спектаклей? Неужели так трудно продать маленький зальчик? Чай не оперный театр :))
А Вы рекламируйте лучше, вот и будут взрослые ходить :)
Уважаемые зрители! Начиная с февраля 2011 администрация будет стараться, чтоб "Тэдди" появлялся в афише каждый месяц. К сожалению, пока Красноярский взрослый зритель не привык ходить в театр кукол, это наш промах, чего скрывать. Работа по изменению данной ситуации ведется. Но, нельзя изменить систему с наскоку, так сказать. Главное, что цель такая есть у театра, и все получится.
Спасибо за Ваше внимание!
зрительница
+ 0 0
10 декабря 2010 г. 11:53
а вот так у нас и прокатывают везде премьерные спектакли (( Один-два раза покажут, и потом жди месяц-полтора. Актеры за это время напрочь все забывают. и каждый раз спектакль играется фактически по-новой. Вбухивают кучу денег в постановку, а потом сами же безграмотно распоряжаются своим спектаклем. Почему бы сейчас его не играть побольше пока есть интерес публики, СМИ раскрутили? Ложка дорога к обеду! Тем более что спектакль вечерний, таких в кукольном почти нет (или совсем нет), так почему утром нельзя играть сказки для малышей, а вечером "Тэдди"? Вопрос к администрации театра: покажите спектакль в декабре, пойдите навстречу пожеланиям зрителей!
звонила сейчас в театр кукол, сказали, что пока, в ближайшее время не будет. грусть :( очень хотела бы сходить
Подскажите, когда идет спектакль? Хотим сходить, но непонятно когда
Марина, я могу ответить только за себя - сама я хотела бы еще раз посмотреть этот спектакль. Действие там есть :) И эмоционально затрагивает. Но, повторяю, я могу говорить только за себя.
Киберпанк такая штука интересная, это и эмоции, и сканворды, и самоизучение. Сразу не скажешь, драма или комедия, хоть и называют киберпанк фантастикой, я привык считать, что тут больше социального, просто инструмент высокие технологии. Must see©
Елена, а смотреть этот спектакль интересно? Для меня театр=это действие. история и мысль автора и режиссёра как то постигаешь паралельно, но есть спектакли, как сканворд или шарада, эмоционально не затрагивают,но загадок много сидишь и отгадываешь.На ваш взгляд -это какой спектакль? Стоит ли мне его смотреть?
  • Оставить комментарий
  • Войти