Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии в ДТП со школьным автобусом погибли 2 человека
Не зная человека, не надо о нём судить! Я вас уверяю, этого человека обезбашенным назвать никогда бы язык не повернулся!Да, случилась роковая ошибка( возможно изза обмана зрения, вы же видите цвета этих машин и местности вокруг), но теперь это трагедия и для него тоже на всю жизнь... А насчёт прощения и пощады судить не вам, а на то есть соответствующие органы!!!
Для СЕРГЕЯ!
Я никогда не вылетал и не вылечу на шахе на встречку. Потому что у меня мозги на месте. Иногда за Фурой тянусь много км. И на обгон иду в случае полного его безопасного завершения. А не как эти бесбашенные, убившие нив чём неповинных людей! ЭТО УБИЙЦЫ на ВТРЕЧКЕ и нет им прощения и пощады. ПДД писаны для всех кровью невинно погибших!
Погиб прекрасный человек и его жена.Вы бы их видели! Они были замечательные.Родным,знакомым мои соболезнования.
Владимир, такой же тварью и козлом может стать любой, в том числе и вы!!! Каждый из нас герой пока с ним не преключилась подобная беда(не дай бог конечно)!Бывают и от шестёрок люди гибнут!!! Выражаем соболезнование родственникам погибших. Пострадавшим скорейшего выздоровления.
Коллектив МСКОУ "Целинная" СКОШИ выражает глубокое соболезнование родственникам погибших. Также поддерживают водителя газели и желают ему скорейшего выздоровления.
Зачем так грубо, знать бы где упасть, соломку подстелил. Обвинять проще всего, водителю газели сейчас тоже очень тяжело, нельзя так.
Я уже предлагал бетонные разделители, но это конечно не реально. Хотя, если взять деньги, потраченные на всякие непонятные проекты а-ля БКЗ, то думаю хватило бы. Это представьте сколько людей в будущем могло бы спасти!
Купить Камаз?
У меня тоже Шестёрка. Что ж теперь тоже Тупорылого кибарга в лоб на встречке что-ли ждать. Как достали эти твари, вылетающие по поводу и без повода на встречку. Кто-нибудь подскажите?? Как от этих козлов спасти себя и свою семью, А????????
Не могу больше эти ужасы комментировать!
Тупорылый кибарг. Люди ехали себе спокойно и тут этот выскакивает. Апстенку головой его.
  • Оставить комментарий
  • Войти