Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец грабил женщин, чтобы заплатить за аренду квартиры
Аоендодадель
+ 0 0
13 декабря 2010 г. 11:05
арендодатор - не хочеш не снимай у меня тоже хата сдается дак это моей семье небольшое подспорье а то снимут такие как ты и не платят потом или загадят все как свиньи.
Света Зайцев!
Странная женщина - Свете
+ 0 0
13 декабря 2010 г. 10:47
Ну не может девушка так разговаривать! Не верю! Илья + 100! Ничего из него не сыплется, очень элегантный мужчина с хорошим ароматом и вкусом. Боюсь , Света, у вас такого никогда не будет. Ваш уровень - ПТУ или бетонка, уж не обижайтесь.
а... так ты старый мужик с атвисшим брюхом, импатент и писок с тебя сыпется, нафуя ты в форуме пачкаешь? и ни писди коли ни знаешь - меня тоже мама Светой назвала 21 год назад. от таких как ты старых казлов всегда ваняет за версту.
меня так мама назвала ещё 56 лет назад... а тебя назвали "по ходу", и штоб на слыть люмпеном и нищебродом , ты взяла ник Света. ну хоть как-то...
илья - ни в абиду сказано, но походу вот ты и есть "прочий" приежжий люмпен и нищеброд и зовут тебя походу Василий.
единственный адекват - Не везучий я такой... остальные светы прочие люмпены, просто ни разу не обсирались в чужих руках. я вот по-молодости отбил девку от насильника, пнул раз и замахнулся кулаком... оп принял позу зародыша и затих. кинотеатр Победа, рядом РОВД, и едет ПМГ... я стою и ору что щас как тузик грелку, а подруга (моя), говорит влим тседа пока его подруга ( а она всё причитала - не бейте и прочь.), не помахала ручкой ментам... тогда я ещё не пил и был трезв, в секунду всё понял и резво смылся с Нинкой Э. а мог бы за нападение, нанесение и оскорбление... а может и сопротивление и оскрбление ментов, спокойно испортить себе биографию...
2 Не везучий я такой - правильна говоришь, понаехали колхозники, куда ни плюнь везде эти Василии деревенские, и ваняет от них как от городских люмпенов, рядом стоять невозможно. вот такие и сымают хаты, а потом грабят нивинных старых теток, атнимают последнее. а кто их звал сюда?
всех арендодателей к ответу!! цену дерут за свои холупы непомерные вот людт от безнадеги и бросаются в криминал!
2 Денюжка
сто пудов ты блонда, угадал? научись читаться хотя-бы не между строк, а осеновной смысл текста, который легко вопринимается. я написал о том, что у нас просто такая ситуёвина для героя очень легко может обернуться обратно. будешь потом оправдываться перед тупоголовым лейтенантом у которго техническое образование. Дура ты Денюжка! жизни не видела.
to RE: to денюжка
+ 0 0
11 декабря 2010 г. 20:23
http://newslab.ru/blog/351532
Вот, пожалуйста! Инвалид один осмелился против ментовки попереть. А ведь в подъезде наверняка еще типа anki и прочих живут, а все зассали подписать бумагу. А мужик да, обязан на обрез босаться, а потом шавки скажут - да у него сестра, жена, мать, нах я еще передачки носить буду. Твари!
RE: to денюжка
+ 0 0
11 декабря 2010 г. 17:53
это Вы про свою мать, дочь или про свою девушку?
Не везучий я такой.
+ 0 0
11 декабря 2010 г. 16:54
из-за эгоистичных прошмандовок в тюрягу :)) Ага, щас! )))))
Этого мало. Раньше и спросили бы как это ты умудрился мою сестренку на гоп поставить,пока я в тюрьме сижу. И всекли бы по конски.
Городских (за исключением наркош)мало кто этим занимается. Понаехало колхозников много,город их и проглатывает. Девочки,пиво,работать палкой не заставишь и прыгают с квартиры на квартиру.Стараются жить по 4-5-6 человек в квартире,с каждого часть денег за аренду,вот и вертятся таким образом. И они же в тюрьме ,а сами с себя они не спрашивают.Нужны деньги иди в магазин и долби там барыгу,а жителей зачем трогать?
из-за эгоистичных прошмандовок в тюрягу :)) Ага, щас!
Да и вообще, to денюжка... Мужик, не мужик. А как быть нам женщинам? Если останутся только те, кто нападают и такие как Вы?
Мышцы качать? Заняться тяжелой атлетикой, толканием ядра, кунг-фу? Прям представляю как весь слабый пол станет культуристками. Или может разрешить нам отстрел мужчин?
Скажите, вот лично Вы хотите строить свою жизнь с мужественной горм-бабой или хрупкой девушкой? Кто ее защитит, если Вас не будет рядом? Милиция должна по пятам ходить или рядом оказавшаяся "гром-баба" должна в бой кинуться?
Или Вы заявите, что свою семью Вы защищаете самостоятельно? Берете в охапку мать, сестру, жену и дочь и таскаете за собой их круглыми сутками?
Да, всё ж Вы либо слишком мал, либо действительно отвратительны...
RE: to денюжка
+ 0 0
11 декабря 2010 г. 14:25
Слова не мальчика, но мужа :D
Посмотрела б я на Вас, to денюжка, если б какой-нибудь подонок на улице налетел на Вашу мать или дочь, а рядом оказавшийся мужчина, на вопрос "почему ты ей не помог?", ответил бы как Вы.
Не буду говорить, что Вы не мужик, но Вы отвратительны.
Давно уже не ведусь на лозунги типа "ты не мужик, если у тебя нет штанги", "ты не мужик, если не служил в армии - не отдал долг Родине - не получил по морде". Следуя вашим понятиям можно ввести лозунг - "ты не мужик, если тебя не пытали в ментовке и ты не сидел за чужой грех". За..бали со своими долгами и лозунгами.
2Васья и 21: настоящие мужчины обычно в такой момент о последствиях не думают....они помогают, а ваша позиция - моя хата с краю....грустно :(
Да уж, полно случаев. Какой-нибудь маньяк тюкнет чела, люди вызывают ментовку и становятся главными подозреваемыми, а если учесть, что их потом в розетку подключают ...
я думаю многи бы смогли помочь в задержании ублюдка, у нас просто органы тупоголовые, при таком раскладе самому легко влипнуть, баба покажет на защитка и капец. Скажет он тоже был в черной куртке, не знаю ни чо...
...проходившему мимо мужчине-уважуха..молодца!!!...не каждый бы так смог...
На аренду квартиры ему не хватило. Еще бы сказал, что он грабил богатых и отдавал деньги бедным.
Мужик ммолодец,что задержал не каждый под это подпишется.
Грабил именно женщин чтобы заплатить за квартиру-с мешная отговорка,привлечь по закону -больше слов нет.
зато теперь ему государство обеспечит жилье на ближайшие несколько лет, не нада на аренду денег искать
В зону грабителя, БАЛАНДУ Хл***!!!!!!
Олени-нарки они,на дозу не хватало...
Зато щас 7 лет будут бесплатно жить)) и питаться еще 3 раза в день))
однозначно..
"Красноярец грабил женщин, чтобы заплатить за аренду квартиры" - государству необходимо решать жилищный вопрос
  • Оставить комментарий
  • Войти