Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутата подозревают в преднамеренном банкротстве минусинского предприятия
дом Т.И. конечно может построить за свои деньги а не за зарплату которую не выдала людям . у ней ещё хватает наглости говорить что она здесь не причем это она может рассказывать скажем работникам горэлктросетей. дай человеку власть и узнаещь кто он есть на самом деле, все работники водоканала я думаю прочувствовали все прелести правления пономеревой и её мужа (ну очень классного специалиста по калымам в плане пополнения семейного бюджета).новое место работы пономаревой минусинское городское хозяйство ЛЮДИ НЕ ДАЙТЕ ЕЙ РАЗОРИТЬ ЕЩЁ ОДНО ПРЕДПРИЯТИЕ.,.,.,.,.,
А если бы в документах было за что зацепить уже бы зацепили.
Василий, а что человек который больше 15 лет работает директором крупного предприятия не может себе построить дом? Вообще удивительно как легко человека оклеветать, сначала заказывают репортажи, теперь это.
мимо проходил
+ 0 0
13 декабря 2010 г. 12:44
ТАМ разберутся кто честный, а кто нет
и о том какая она честная есть документы в которых все указано.
если она честный человек то что не отдает долги а дом строит и даже не слабо.
Все это чушь, все знают что она честный человек. Для таких людей как она имя дороже любых денег. Василий, а ты сначала разберись кто тебе должен.
а между парочим отмыла денег и в наглую улыбается людям. толькл мне должна 70000руб. а таких почти 100 человек
Шариков тоже занимался саночисткой и плохо закончил.
Не от хорошей жизни Таня так поступила.Наверное перед этим подумала как поступить.
  • Оставить комментарий
  • Войти