Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае предотвратили заказное убийство предпринимателя
спасибо люди добрые за понимание.... иногда выговориться именно здесь хочется, да послушать что народ пишет....
ну почему же законно ничем и никому ничего не доказать????? вот и приходится прибегать к крайним мерам, во имя семьи, чести и справедливости!!!!!
илья - борцу
+ 0 0
26 декабря 2010 г. 16:54
не обращай внимания на ПРОСТОТУТОВ... засланые казачки, засланцы... а то что неких представителей рода людского убить - пожалеть, я полностью согласен. сам видал таких в жизни... и к старости начинает донимать мысль: а ведь мог тогда башку свернуть сволочи... а поздно, и стар уже... а ублюдок всё живёт и мытарит всех вокруг... и в ментовке как свой - поколотят и выпустят... типа защитили старых и молодых! а он через неделю за своё...
Я вас не оскорбляю и оскор*** не собираюсь...а привожу действительно жизненные примеры, просто именно вас наверное такие случаи не касались лично! Есть такие люди-нелюди, которым все не почем - бьют жен, насилуют женщин, отбирают имущество, кидают партнеров по бизнесу, а им все с рук сходит! Плюс за деньги делают рассылку и оповещают в СМИ, чтобы им все с рук сошло..
просто тот
+ 0 0
26 декабря 2010 г. 11:39
А еще бывает жена заказывает мужа за квартиру, заводит голого любовника ,а жить-то негде, бывает дети заказывают своих родителей, те видите ли мешают оторваться, соперник в бизнесе от зависти или хочет завладеть этим бизнесом, соратник в бизнесе закажет напарника, чтобы не делиться...А я то думаю зачем заказывают, а оказывается мочат просто плохих парней, а СМИ нужен фурор, им не нужна правда. Да еще некоторых мало убить, оказалось. Вы не тот БОРЕЦ за справедливость, вы просто тупой ублюдок!
Тот же БОРЕЦ за справедливость!
+ 0 0
26 декабря 2010 г. 01:48
Хороших людей не заказывают! Жены бывают заказывают своих мужей за то что жить уже просто не возможно и жизнь такая не выносима!!!! СМИ же не следствие, они не разбираются, им не нужна правда, им нужен фурор!!!! В этом вся разница!!!!Я знаю много примеров, когда то, что нам с Вами преподносят с телеэкранов, совершенно расходится с действительностью!!!!!! От себя.., есть люди которых мало убить!!!!!!
И чо за личность?
Люди добрые! Не зная правды, не пишите, дело сфабриковано! посадили невинного человека, знали бы вы ту личность которого хотели убить!!!! Больше верьте СМИ, они сами не ведуют о чем говорят!!!
До хорошей, до мысли',
Докатились люди.
Заказал, и принесли,
Голову на блюде!
Парень из рощи, открывай контору, заказы пошли
кидала страховщиков
+ 0 0
12 декабря 2010 г. 11:05
парень из рощи. предлагаю кинуть страховщиков.
парень из рощи есть еонкретная тема оставь свою личку добозаримся
Васья, ч.1 ст.30 УК РФ это приготовление к совершению преступления (в том числе поиск соучастников), следом указывается ст. особенной части, которая содержит конкретный состав, к которому ведется приготовление: ч.1 ст.105 - убийство, таким образом ч.1 ст.30, ч.1ст.105 УК РФ это приготовление к убийству. Не пиши о чем не знаешь.
Куда катится этот мир....
работая на кразе, был свидетелем как анодчик просил собрать 400р., что бы замочить мастера...
подозреваемого в приготовлении к убийству (ч. 1 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ)
вобще-то ему убийство шьют!
парень из рощи - тебе и не придложат - ты глупый, а если и предложат сядешь лет на 20 не успев деньги пропить.
несогласный
+ 0 0
11 декабря 2010 г. 06:43
парню из рощи -СРОЧНО обратись по тел 02 или 03 где нить да помогут тебе дибилоиду.....
За медвежью шкуру из гаража например )))
Парень из рощи
+ 0 0
10 декабря 2010 г. 17:39
Я бы убил за 400 000, только мне не предлагают.
Да это еще нормально. Бывает за бутылку водки или побрякушку какую-нибудь...
Александр Викторович Неусс
+ 0 0
10 декабря 2010 г. 17:22
400 тысяч за жизнь человека?!! Да на кол его, без суда и следствия такого заказчика
  • Оставить комментарий
  • Войти