Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Выдали премии 2
Посебеюшки
+ 0 0
19 декабря 2010 г. 20:21
Ой, "ржунимагу"! Много чести! Линк будет помещён через короткое время, я этого вообще не видел, мне рассказали. Чао!
доктора вызывали?
+ 0 0
19 декабря 2010 г. 20:05
есть такая штука "навязчивые идеи" называется, вкупе с отсутствием чувства юмора найти им подтверждение совсем не трудное дело, Вы о своём здоровье подумайте
канеш такие как ты будут таким гордиться. в этом и разница. в осознанном выборе
думаю, Нечаев может гордиться, ведь он-австралийское зло)))
ну так дай ссылку, чё без толку базарить.
Мистика, однако!
+ 0 0
17 декабря 2010 г. 02:07
Один австралийский художник в начале прошлой весны захотел визуализировать зло. Думал недолго, с фантазией и интуицией у парня всё в порядке. Решил изобразить жирного паука с человеческой головой. И - вот в чём главный прикол - хотя он на другом конце света, нечаева никогда видеть не видел, слышать о нём не слышал..
Провидение так поводило его рукой, что с картины на нас смотрит один в один нечаевская физиономия. Причём очень чётко выписаная, не какая-нибудь размашистая фигня, где можно как хочешь интерпретировать. Чётко, гладко, в стилле западноевропейских сюрреалистов первой половины двадцатого века.
Теперь скажите мне, что всё свехестесственное - фигня.
и этим все сказано?
+ 0 0
14 декабря 2010 г. 01:25
"Еще в нашем «золотом запасе» абаканский мэтр Андрей Белозеров 30 %, Евгений Алехин, который и в этом году шорт-листер фактически: его кандидатуру мы обсуждали. Я его не читал, лично мне его проза не катит, тут мы передоверили экспертам. Один восторгнулся, другой Алехина залажал. Аргументы второго показались нам более убедительными. Но я и сам Евгения прочту в ближайшее время, обещаю. Процентов у Алехина 15."
И впредь Наши
+ 0 0
13 декабря 2010 г. 23:07
Нач, который топчет при всех новобранца или легионера из своего легиона, пожнёт поражение. Запомни это, Неч...
Снова Наши
+ 0 0
13 декабря 2010 г. 22:54
Умыл, но не зарывайся.
объясняю для дебилов: я начал читать - вижу что говно и бросил. прикинь у меня такое часто бывает - не дочитываю если не нравится. поэтому я не могу сказать что прозу его читал, поскольку бросил. но могу сказать что мне она не катит.
но как уже сказал совершу усилие и прочту в ближайшее время: надо дать ему шанс мне понравиться и надо дать мне шанс открыть новое имя в прозе.
ТАК ТЫ НЕ ЧИТАЛ АЛЕХИНА ИЛИ НЕ КАТИТ ЕГО ПРОЗА? ЭТО ВЗАИМО ИСКЛЮЧАЮЩЕ! НЕЛЬЗЯ БЫТЬ НЕМНОГО БЕРЕМЕННЫМ!
Ай, Деня, Деня, прокатили тебя опять. Мои соболезнования.
кабы бы да кабы
+ 0 0
11 декабря 2010 г. 14:55
Не, прав тот, кто вышвырнул ее с телевидения, невзирая на ее вопли)))Вот это мощь, вот это сила!
нелитератор
+ 0 0
11 декабря 2010 г. 12:47
А что скажете насчет ещё одной проемии? http://steclinski.livejournal.com/40247.html
аглицкий Погонялко
+ 0 0
11 декабря 2010 г. 00:50
Все кого ты назвал - отстой! Ты лучший!
"ну как цыц бли из сибири с родины Астафьева". Ты ето сваей жине скажи. Понял?
учите все нах литературу. написаную л.толстым еще - на русском обычном не могучем бли и не великом ни хня . обычном таком
чё здесь в русской литературе какие-то стремные английские погонялки высказываются? ну как цыц бли из сибири с родины Астафьева
Ржунимагу! Лидия Игнатьевна права на 100%!
Нормальный расклад. Всем сестрам по серьгам. Да и вообще Красноярску очень повезло, что здесь есть такой фонд. Уж поверьте, другим повезло гораздо меньше. Премианты правда у вас со всей страны, но то что подбор происходит тут, по идее, должно просвещать местную публику.
Где мои %?
А мне ваш фонд, признаюсь,
не стучит.
Он по природе мне не интересен.
И пусть Нечаев ножками сучит,
Он досучится - мир, известно,
тесен.
Он претендентам выставил
карт-бланш,
Кому - поболе, а кому - помене.
Кому, оно - в расчёте на реванш,
Кому - как пожеланье к перемене.
Короче, он кого-то похвалил,
Кого-то пожурил, - журить,
не гладить.
Он многим любопытство утолил,
Но, как иные, он не стал им гадить.
И если вдруг, понадобился дух,
Чтоб расставлять известные акценты,
Готов и я явиться после двух,
Чтоб разузнать: а где мои %?
недоволен. где, ептыть, тот Чирков?
  • Оставить комментарий
  • Войти