Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов намерен лично посетить Ванавару
Рашен Ивашка
+ 0 0
14 декабря 2010 г. 19:55
А что ёп....ть, летом не догадывались, что зимой будет холодно, и котельная в п...ду старая????????
Хотел бы высказать как дроник! но времени для стихоплетсва (в лучшем смысле этого слова) у меня нет. Увы так быстро и точно я не могу облечь свои слова в искусительную рифму. Но прозой я готов вразумить народ, и превышая свои полномочия, на лекциях, объясняю студентам, что значит наша власть и почему она уничтожает нас!
Но главное, что над нами властвуют некомпетентные люди, имеющие или заушное образование, или вообще не обремененные какими-то было мыслями, кроме наполнения собственного кармана.
приезд кузнецова - это его пиар. но по-сути, показывающий, что власть не способна, не только обеспечить жизнеобеспечение народа, но иллюстрируют не способность управление не только регионом.
Некомпетентность власти идет с верхах и Кузнецов лишь проводник её идиотизма.
Единственный выход - это борьба не на словах, а на деле. борьба против врагов нашего народа. Борьба против идиотов засевших в верхах власти.
Так будем же солидарны! наша цель объединиться ради наших детей и ради нашего будущего!
Мдаа... После таких новостей -44, у нас, в Богучанах - кажутся нормальной температурой... все познается в сравнении...
А кто в губернии рулит,
По части колки дров?
Пусть голова у них болит,
За охладевший кров!
Таких котельных, как трущоб,
Полно у нас в краю.
Каб не рвануло где, ещё б,
Ведь мы почти в бою!
Поди, везде сертификат,
Готовность номер ноль.
Ну, а, фактически - откат,
Свою играет роль.
А виноватый - кочегар,
Недосмотрел в печи.
Вот почему сплошной угар,
Бетон и кирпичи.
Да, мало ль, кто у нас рулит,
По части колки дров.
Он прилетит, как Айболит -
Народ, ты будь здоров!
Таки слетал. Сейчас возвращается обратно.
Комментировать
+ 0 0
12 декабря 2010 г. 10:46
Хлопоша вообще не парился, в крае почти не бывал, а без него его помошники грабить начали, ни одного проекта не внедрили,кроме как ванкор, а деньги растратили.
Я говорю о том, что надо организовать работу так, чтоб система РАБОТАЛА, а не срываться самому по каждому удобному случаю.
Есть куча помощников, есть администраторы и заместители, которые свою жопу в камри с места на место перекатывают. Пусть летают!
успокойтесь холопы! Кузнец остается, летит татарскый помощник - окбулатоф =)
ага. вот если бы кто-то из нас был на месте этих пострадавших, то мы бы там сидели и говорили: А ЧТО ЖЕ ГУБЕРНАТОР К НАМ НЕ ЕДЕТ? а здесь сидим и говорим: нафиг ему туда. мы не были в этой обстановке и понимаем каково это. так что не нам судить и размышлять о том, стит ему туда лететь или нет.
для мдя... простите, что вы контролируете? региональную розницу? а вы в курсе, что контролирует губерантор? это как бы очень очень очень разные вещи. вы ваще сравнили ж с пальцем. 2. Не внедрила бы никаких инноваций? это вообще туту при чем. вы сравниваете свою работу с работой губернатора. ахаха. выпониятия не имеете, чем он и как занимается)) да и все остальные до конца не знают и не монимают. так что контролируйте свою розницу и работайте в полную млщь. а советы губернатору не вам и не нам давать. если он туде едет, значит так надо.
не пойму... а нахрена ему туда лететь? О_о
Что за детский сад? А чего не Путин и не Медведев? Там есть органы власти, которые должны сделать и отчитаться. Или Кузнецов единственный в мире мега-наладчик котелен? Идиотизм чесслово... Каждый должен заниматься своим делом.
От кузнецова как не было никакого толку, так и не будет, если он не научится контролировать своих подчиненных дистанционно.
Сама на работе контролирую региональную розницу и четко понимаю, что если б я из-за каждого ЧП выезжала к ним, то:
1. Я не смогла бы организовать работу других
2. Не внедрила бы никаких инноваций
3. Не смогла б контролировать и видеть ситуацию в целом
4,5,6,7,...
Чип&Дейл, блин.
PS а людей, конечно, жалко.
дм - Надежде
+ 0 0
11 декабря 2010 г. 13:17
В смысле на телевидение молчат? Вчера все местные каналы рассказали. Некоторые журналисты уже там.
пы. сы. А в Ванаваре, кста, вчера еще и аэропорт был закрыт.
зимовал на даче, в деревне, 150км. от красноярска... сжёг 6 (шесть) машин дров, температура в доме - 12гр. молоко для кошки стоит около печи на полу - лёд! собаку заводил на ночь в дом, было до 52гр. спал в шапке и тёплом белье... не представляю как можно выжить в таких условиях детям, больным и старикам, особенно если вспомнить, что все удобства - на улице...
И в -50 и в -60 живут, я сам в детстве жил в Кежме, эт км 150 от Ванавары, в декабря без отопления там не жизнь
я вот на даче в минус 30 замучался печь топить...понимаю вас...а ведь там и люди ЖИВУТ в минус 40...
Не верьте , ребята , ни фига там не делается , стараются замалчивать , мы там жили когда-то и имеем понятия о ситуации, созванивались с друзьями оттуда , там кошмар...А по телевидению вообще молчат, им бы только про погоду в Москве панику создать, а что такое в мороз 50- градусный остаться без отопления , и со старыми рабитыми печами, которые не предусмотрены в качестве основного источника тепла,они не представляют .
да! сложноместным жителям приходится. 47 градусов - это ужас. без отопления, плюс моральное сотояние жителей поселка. ведь взрыв - это не шутки. пока не выяснили причины и сложно понять что и как произошло. плюс человек погиб. а у них там праздники намечались. отметили, блин. очень сложно. дай бог, что б все было хорошо. это печное отопление, которое етсь у некоторых - тоже ничего не даст. это также опасно.
Молодец, если полетит!
  • Оставить комментарий
  • Войти