Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
БК «Енисей» переиграл самарские «Красные крылья»
Давить гадов массой народно-спортивной!
+ 0 0
13 декабря 2010 г. 19:54
Да! Именно так! Все на каток! Пшли вон от мониторов!
Не регбист
+ 0 0
13 декабря 2010 г. 19:34
Я ЗА ИДЕЮ МАССОВОГО УЛИЧНОГО СПОРТА И РАЗВИТИЯ В КРАСНОЯРСКЕ ГРЕБЛИ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ И СЖЕЧЬ СЕБЯ ГОТОВ!!!
А ЕСЛИ ЕЩЁ И ВСЕХ НОГОМЯЧИСТОВ, БАСКЕБОЛИСТОВ И ВСЕХ ГОРЕ-ПРОФЕССИОНАЛОВ САМОВЛЮБЛЁННЫХ, ЖРУЩИХ, ПЬЮЩИХ, ГУЛЯЮЩИХ НА ДЕНЬГИ ТРУДОВОГО НАРОДА, ССАНОЙ ТРЯПКОЙ СТЕРЕТЬ С ЛИЦА ЗЕМЛИ КРАСНОЯРСКОЙ, ТО ЗА ЭТО Я ЕЩЁ И ХАРАКИРИ СЕБЕ СДЕЛАЮ!!! Вот такой я справедливый и отважный.., умный и скромный. ДОЛОЙ ПРЕХЛЕБАТЕЛЕЙ ОТ СПОРТА! ДАЁШЬ СПОРТ В МАССЫ!!! )))))))))))
у хы ты!!! во народ владимир и нерегбист жгут...себя бы ещё сожгли было бы круто :))))
Не регбист
+ 0 0
13 декабря 2010 г. 12:45
Владимир, молодца!!! И не говори, всех их горе-профессионалов в шею... В ШЕ-Ю!!! И впервую очередь косолапых ногомячистов. А Прохорову строго настрого наказать, чтоб не кормил этих обезьян из Америки, самим жрать не чего (ах, говорите он так и так нам ни чё не даст... ну и ладно.. Не нам, так пусть, и не им. Без буржуев проживём). ВСЁ НА МАССОВЫЙ УЛИЧНЫЙ СПОРТ! НА ЗАРЯДКУ СТАНОВИСЬ! ШАГАЕМ И ПОЁМ СТРОЕМ!!! Раз-двааа.. Раз-двааа.. и ещё... РРРРазссс-двааа!
Даёшь греблю на байдарках и каноё!!!
Владимир, у Вас передоз говна, кажется...
ЗВЕЗДАНУТЫЕ БЕЗДЕЛЬНИКИ!!1 Постыдились бы хвастать ПОБЕДОЙ над какими-то красными крыльями! Скажите ЧЕМ эти лучше АТАМАНА которого вы обыграли? Почитайте только – АМЕРИКАНЕЦ у них "продавливал оборону"! СВОИ каши мало ели или бананов? За что миллионы им платят?!?? Тьфу! РАЗОГНАТЬ! Деньги отдать на развитие обычного УЛИЧНОГО МАССОВОГО спорта. Для ДЕТЕЙ!
  • Оставить комментарий
  • Войти