Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сотрудники ОАО «Аэропорт Красноярск» попросили губернатора о помощи
А про работников как всегда забыли!Хороший подарок им на Новый год!Сразу вспоминается стишок про апельсин,который делили,а он один был!
темные дела там, объективной информации минимум, как людей выгоняют на митинги все в этой стране знают, так что рано кидать камни в москвичей. так называемая "конюшня" уже давно не в ОАО, а в ООО "А/п емельяново", на ОАО числятся одни неликвиды: котельная, очистные и тп, так что эти лозунги про "гнезда" и безопасность полетов сплошной бред. Пусть лучше прежнее руководство расскажет как они в нарушение ряда законов каждый год оставляют жилой массив аэропорта (1000 чел.) на 4 месяца (!) без горячей воды
Кстати один управляющий изворот уже подзаработал на Краэйре...
http://vz.ru/news/2010/12/14/454596.html
Никому мы не нужны, кроме самих себя!
Пашков в доле?
to Так думаю
+ 0 0
13 декабря 2010 г. 13:42
А что москвичи вообще сделали когда нибудь в Красноярске, у них Домодедово построен на Ваши деньги, потому и конюшня здесь, что все деньги выводят туда. Будут они тут вас строить - ждите. Они и рады что красноярцы себя "свиным рылом" сами считают.
to Так думаю
+ 0 0
13 декабря 2010 г. 13:26
Да ты в суть дела вникни, вопрос правовой, а не про конюшню.
А по мне - так лучше бы аэропрот продали москвичам. Пусть они сделают мини-Домодедово. А то зайти страшно - как в конюшню. Такое ощущение, что это аэропорт деревни Емельяново, а не Красноярска. Был и в Иркутске, и в Новосибирске - там значительно отличается в лучшую сторону. А у нас - конюшня, перед людьми стыдно. И сотрудники эти... ведь разговаривают же через губу! Не говоря о том, чтобы помочь. Культура хамства. А ещё рассуждают о каком-то хабе! Какой нафиг хаб! Со свиным рылом да в калашный ряд? ПУСТЬ КУПЯТ МОСКВИЧИ!
Не удивлен
+ 0 0
13 декабря 2010 г. 13:01
В суд обращались уже, да вот Покровские ворота судью купили, и "протащили" своего конкурсного управляющего-москвича, то бишь Добрышкина. Вот народ теперь и волнуется, так как веры в суд нет.
то ли еще будет ой ой ой
+ 0 0
13 декабря 2010 г. 12:31
нашли,к кому обратиться. Нужно обращаться в СУД!!!
Аэропорт Красноярск не имели право банкротить, тк он входит в число стратегических предприятий страны.
Закон - что дышло!!!
Мимо проходил
+ 0 0
13 декабря 2010 г. 12:24
Да Добрышкин просто "попка", за "три копейки" купленый, разменяют его если захотят, а реально рулят там Покровские ворота (господа Внуков Сергей и Насонов Алексей- рейдерская структура по "крышей" Правительства Москвы (причем бывшего). Думаю Собянин бы так мараться не стал. Ребята очень хотят денег, будут рвать зубами и когтями, все им москвичам мало.
Разворовали КрасЭйр, разворуют и Аэропорт. Дело времени
Правильно делают. Кто если не они.
  • Оставить комментарий
  • Войти