Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские водители поймали пытавшегося бежать пьяного виновника ДТП
В суд на дятла подавай после разбора. Хотя если был бухой, то страховки не видать. В Суд, за яйца и на солнышко и чем быстрее, тем лучше, шо б хату не продал.
паша щербаков
+ 0 0
16 декабря 2010 г. 22:56
ребята спасибо всем!!я был на пассажирском сидении в мазда атенза!!!за рулем была моя девушка!это жесть!!!хорошо что еще виновник далеко не уехал!и что на остановке куда ударились небыло людей!слава богу!!!!!машина еле доехала до сервиса!со страховкой незнаю теперь че делать!как говорят 1600000 на всех!а тут мне хватило бы эти 160000!!!дайте совет как быть!и если че,мож кто поможет????спасибо...
Автолюбителю
+ 0 0
15 декабря 2010 г. 09:59
Это ты протрезвел, зайко наш? Теперь себя защищать будешь? Жаль, что тебе ребра не сломали, пока догоняли.
ну расскажи правду умник. пьян - виновен! хотел сбежать? - навалять ему надо было чтоб в больничке отдыхал полгода
Автолюбитель
+ 0 0
15 декабря 2010 г. 00:38
вы все правды не знаете и обзываете мужчину всяко разно,это разве красиво?! за словами своими следите! он и без вас знает, что виноват! все живы и слава богу!
Лопух. +1000000!!!! Вот с этого козла 1960 года выпуска и начать бы. Ругаем молодежь,а этот сцуко наверняка уже внуков имеет,а мозгов как не было и уже вряд ли будет. А мужикам,которые эту сволочь тормознули -РЕСПЕКТ и уважение за порядочность!!!
Кто ж соственнику виноват что он хоть сколько доверенностей кому попало выписывает?
А вот сделать многотысячный штраф - и инспекторы обязательно найдут как поделиться выгодой с медиками. Коррупцию это только увеличит.
ух ты какие
+ 0 0
14 декабря 2010 г. 18:02
собственник может быть один а лиц по доверенности хоть сколько
Я тоже так считаю
Нужно выбирать - или машина или алкоголь. В крайнем случае всегда есть такси.
Если пофиг на свою жизнь - другие люди же тут не причем.
Продавать принудительно(хоть даже на запчасти) и компенсировать ущерб пострадавшим
Согласен с Сергеем! Вместе с правами надо лишать и машины.
да у нас все через ЖО
можно же сделать до 0,3 промиль - штраф десять тысяч без лишения
больше 0,3 - штраф полтинник (тысяч) плюс лишение года на 2
а за повторное больше 0,3 штраф сотня (тысяч) плюс лишение на 10 лет
и еще гаишнякам премию с этих штрафов процентов 30, чтоб коррупции не было
желающих порулить под кайфом было бы минимум
пару лет посидит без прав и снова за руль. таких надо не прав лишать а рук. радует что остальные не спасовали, поймали гада.
надо вместе с правами и машину конфисковывать, так,например в Голландии делают
мужикам респект
еще и порядочные люди
не наподдали при задержании
а виновник..50 лет, а ума нет
ппц.
наблюдаю этого урода из окна. так и стоит обнявши столб. очень жаль остальных участников ДТП, совсем ведь ни при чем люди оказались...
  • Оставить комментарий
  • Войти