Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Окончательные оценки реконструкции БКЗ можно будет дать через полгода, считает депутат
На концерте Годенко ребятишкам из ансамбля "Улыбка" продали билеты на 25 ряд-который не успели построить...Наверное ещё много чего не успели...
Олег Анатольевич перед выборами видимо утратил зрение и понял, что критиковать стройку века - остаться без депутатского мандата. А в Красноярске своего "доктора Хренова" видимо нет, на радость беспринципным руководителям.
Был там в когда до сдачи объекта оставалось 17 дней. Работа была в самом разгаре, даже не верилось что оставшееся время всё успеют. Наспех заканчивали
да мы и сейчас видим - ЛАЖА! красная цена ей 800 лимонов!!!
надо сходить глянуть что они там сделали
Цитата:
Олег Пащенко. «Я по первому образованию мастер промышленного и гражданского строительства, поэтому Я ожидал худшего. По первому впечатлению меня увиденное успокоило. Красноярск заслуживает именно такого сооружения"
"За что же, не боясь ГРЕХА, ПЕТУШКА хвалит КУКУХА, за то, что хвалит он ПЕТУШКУ"!
Красноярец
+ 0 0
15 декабря 2010 г. 12:47
Ожидается ли в СМИ большой фото-видео репортаж об отделке БКЗ? Все-таки качество отделки фасада не очень: много грязных и кривых плит, много разноразмерных щелей и стыков, на солнце очень хорошо видно что и как.
  • Оставить комментарий
  • Войти