Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске закрыли подпольную лабораторию по изготовлению амфетамина
уя ты смешной ,КОсой1)
так тебя может просто в канапле нашли, вот и не прет до сих пор, типа иммунитет)))
данунах!, меня эта химия не берёт... чё тока не пробывал... тока клизьмы не делал... а рядом сидят и типа на марсе! а я сижу пыхаю и пофиг! мало того послал их сел в тачилу ( свою), и поехал домой. тока к вечеру башка загудела... так ето мож с водяры, коей я промывал организьм, от етой дряни. кароч - дым валит тока чурбанов, т. к им пить низзя, химия валит тока слабаков, кои слаще морковки не едали, да педиков ( ну эт как бабы, через пробку перешагнула, и всё - пьяная). а настоящих челов, тока водка с сигареткой, ну и базар про жисть...
Новый год испорчен!
Всё не будет кайфа хорошего в городе (((
не, ну красавчик так-то, столько лет производить и торговать, жить в другой стране без гражданства, квартиру снимать в большом городе, находится в розыске международном. Как он с хахлядии приехал, если в розыске был? Катается себе на поездах. У них не сверяют? Давно пора уже ввести базу преступников в базу РЖД.
Ну как же - этот хохол будет мешать покровским наркобаронам, упадут доходы крышующих их ченуш, упадут продажи дурева - нет, ниизя пущать хохлов на наркорынок!
Видимо не сильно прибыльное дело, если он 5 лет эти занимался и все жил в съемной квартире.
тота на взлетке аренда подскачила
  • Оставить комментарий
  • Войти