Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин пообещал приехать в Красноярск покататься на лыжах
ну я задал. целых два вопроса! написали - сообщение отправлено премьер-министру. и чё? мне он не ответил, на лыжах я не езжу, в СФУ учился 35 лет назад... и не куды податься бедному хрестьянину...
Поверьте, будь у него возможность задать свой вопрос Владимир Владимировичу, он спросил бы совсем о других вещах!!!
а ты сердешный какого народу будешь?
Детей к зомбоящику приучают с ранних лет. У этого народа нет будущего в аспекте нынешних реалий.
Человек отдыхает за народные деньги, вся работа сводистя к тому, чтобы тусить красиво ну и так, между делом в эфире на вопросы отвечать.
Физкульт-привет!
+ 0 0
17 декабря 2010 г. 11:08
Ага, прямо на тех горных лыжах!
Не-а...Сначала из Солнечного по 9 Мая и возле Планеты-минут 40 в пробке постоит-незабываемо,а в мороз в автобусе без отопления-пингвины отдыхают.))))))
Пусть ещё на маршрутке в восемь утра по Матросова проедется. Вместе с Пимашковым и Кузнецовым.
Физкульт-привет!
+ 0 0
17 декабря 2010 г. 10:21
А в манеж на о.Отдыха он не зайдет пробежаться? Очень полезно было бы! И для него, и для города.
Неплохо бы, чтобы и на беговые лыжи встал. На руинах Динамо, например...
Ну а на десерт - спустить по местной санной трассе:)
Я бы с удовольствием послушал апассионату в его исполнении на белом СФУшном рояле.
За что за то ???
Зато дороги делают!!!! Правда зима..не!! Зимой не нужен))
Виталию лыжные палки в жопу засунуть за такое приглашение, идиот млять. Очередной статист. Каждый раз када эти тусилы прилетают, весь город в пробке стоит и ждет, пока их величество проедет.
Путлер капут!
Полное моё одобрямс-с-с с предыдущими мнениями-)
Надо дать ему в проводники местного Ивана Сусанина, чтобы отвел его и с концами.
нах он тут не нужен!
  • Оставить комментарий
  • Войти