Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске снова похолодает до −39°C
каждый год народ возмущается воот мороз -30..-40...я всегда отвечаю а hu ли вы хотели в сибири живете!
Пипецик всем. Ужо мороз трескучий прётся в гости к нам
а у меня в деревне дом две комнаты, а печка деланая "золотыми руками", протопил её и ночью после бани пять раз вставал открывал дверь в сени - такая жара была!!! на улице под -35 было) вот это, сука, печка деревенская!
когда живешь в деревне,мороз особенно ощутим. печку без конца кормишь топливом
В прошлом году на новогодних каникулах отдыхали за городом на базе. Когда было -40, сидели книжки читали. Как только теплело до -35, шли играть в футбол)) все живы - здоровы, остальные.. ну не повезло вам..
Кому не нравится - валите отсюда...
Генерал Мороз теперь воюет против россиян!
Леонид Семенов
+ 0 0
17 декабря 2010 г. 22:17
Это еще не холодно, -39. Холодно, когда вышел посцать, а струя налету замерзает.
в сибири живете
ерунда всё это! статистику смотри
Машину жалко, замерзает, бррррррррр...
Читал где то статью, еще осенью, что из-за потепления гольфстрима над ним образуется область низкого давления, в нее начинает поступать воздушные массы европы, автоматически затягивая нашу западную часть по цепочке. В общем тогда еще написали что зима будет аномально холодной для европы и сибири. Внимания особого этой статье не придал, тем более что все наши синоптики орали о мягкой зиме. А теперь вот оказывается, фигня то какая.
что-то я не заметила отсутствие пробок в час пик после работы на той неделе в морозы.
Меня в морозах радует одно - отсутствие обычных пробок, перемерзают все к чертям %) да и после прошлой зимы кутаться научилась нормально, и чтоб человеческий облик все же иметь =)
Нормально! Приятная бодрящая прохлада! "Мороз и солнце - день чудесный"!
дыши у монитора :)
Задолбали! подышать спокойно не дадут эти морозы!
  • Оставить комментарий
  • Войти