Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев научат делать немецкие поделки и сувениры
фанат Михал Сергеича
+ 0 0
19 декабря 2010 г. 19:06
китайцы переплавляют токсик-мусор с помойки (вся табл.Менделеева) лепят из него игрушки и продают нам(случаи с каплями ртути внутри пластиковых игрушек). Даже если это обнаружит доблестная сэс-захоронят под бульдозер. В итоге-китайская ядовитая помойка переезжает к нам за наши же деньги.
Оправдание такого попустительсва дешевизной-наглый цинизм.
"...уж лучше ничего,чем что попало..."-не моё,-О.Хайям
Предложение:закрыть челночную торговлю с соседями, 100% входной контроль казенных закупок.
Хоть что-то душевное накануне праздника собщили в новостях. Кругом сплошные ужасы и неприятности: повышение цен и налогов.
И что в том плохого, научиться делать игрушки? Магазины завалены китайской отравой, лучше самим их делать дома.
Так сами ничего путинего сделать не можем вот и хаем!
А что немцы плохого сделали,хаить то зачем?..
в окончаловке, все будут снимать штаны и показавать публике толстые немецкие задницы... дас ист фантастиш!
РОССИЯ ВСЕГДА СЛАВИЛАСЬ НАРОДНЫМИ ПРОМЫСЛАМИ,КОТОРЫЕ БЫЛИ ПОПУЛЯРНЫ ВО ВСЕМ МИРЕ.СЕЙЧАС,К СОЖАЛЕНИЮ,МНОГО УТРАЧЕНО.НЕ ПОРА ЛИ ПОДУМАТЬ О СВОЕМ.
Пилять, я что, дома глинтвейну сделать не могу? Да настоеный на орешках кедровых, градусов 42-45.. Да немцы будут просто нервно курить в стороне!!! Зачем нам это??
а зеленые супервкусные сосиски?
а немецкий пивасик прилагается?
а в сикока начало?
"Электролюкс". Швеция. Сделано с умом.
"Морозко". Россия. Сделано и ладно. :)
Хоть и Швеция не немецкая страна, но шутка почему-то спомнилась.
Красноярцев научат делать немецкие подделки
+ 1 0
17 декабря 2010 г. 18:26
Сименс, Бош, Адидас, БМВ, Фольксваген, Порше.
  • Оставить комментарий
  • Войти