Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Dj Ёlkin, с возвращением!
сам дурак
+ 0 0
29 января 2011 г. 10:24
А я его обожаю)))) так славно и смешно пишет))а ты сам дурак
БурБур, ну откуда ты выполз, жывотное? Ты гавно не меньшее чем все остальные, а судя по хамству своему ещё и большее. Сам из говна и в других бросаешь. ПукПук. Убогий ты, задрот!
когда про следующего наркоторговца будет заметка, мы очень ждем???
ломонософ
+ 0 0
6 января 2011 г. 16:24
Тупица!!!! Колеса были у него, а она ширнуться.
и правда - какая радость - наркоперевозчик на свободу вышел. Теперь опять у деток неразумных вроде вас будет чем ширнуться. А родителям-то какая радость, что наркота деткам доступней станет. Он же по УДО не вышел через 3 года - а полный срок отмантулил - видать и в зоне дерьмом был ваш DJ любимый
2Грех
Малыш, ну прекращай ругаться. Лучше бы помог сделать текст лучше. А то текст - говно какое то....
уйню пишешь честно слово. да думаю променад по телочкам тебе уже точно не поможет
2Грех
Ты мой сладенький.:) Прелесть моя.:) Незабываемый мой!:)Ну не надо кукситься... Не нужно этого! От этого текст все равно лучше ведь не стал,правда? Правда. чистая правда. Не стал. По-моему, тоько хуже еще... А я так этого боялся. А еще я боялся очень, что и ты, Грех, окажешься говном... Так и вышло.
Ну что же. Покровы срываются, мечты разбиваются об острые края подлости... Но! Текст то от этого лучше не становится! ну говно текст - и все тут! Ну ничего здесь не поделать... И мой променад по телочкам не поможет. Говно текст. Я думал намного лучше будет это все...
Слушай БурБур ты чего так к тексту придираешься? у тя че секса давно не было недовольный такой?! так вместо того чтоб просиживать здесь и обсирать пост иди с телочками время попроводи, может удовлетворенней будешь, а то завелся стремный текст, стремный текст, не нравиться не читай и не коменти, в чем проблема то? что яд и недовольство свое то здесь показывать, всем пофиг на твои проблемы и что понравилось тебе или нет.
"Елкин отыграл все просто супер!" Нет, вы только послушайте! "отыграл супер!" Ну и что? Как будто бы текст от этого лучше стал намного... Нет! Не стал! Ку-ку! Кому какое дело, как он там отыграл? Текст то все равно говно... Я думал намного лучше будет это все... Не удалось.
Елкин отыграл все просто супер!хорошая музыка! это стоило послушать на самом деле!!!!
НЕ ВЫКЛЮЧИЛ CAPS LOCK
+ 0 0
21 декабря 2010 г. 19:55
А МЕНЯ ВОТ ФРАЗА КОЛЬКИ ПИТЕРСКОГО ЗАИНТЕРЕСОВАЛА:
"Деточка, а Вам не кажется, что ваше место.." в вагоне возле туалета?"
ВАГОН ВОЗЛЕ ТУАЛЕТА? КОЛЯН, ТЫ МЕНЯ РАЗОЧАРОВЫВАЕШЬ! УЧИ РУССКИЙ!
Я фанатка БурБура))))))))))) пиши еще))))))
Вот совершенно ничего про Лазарева не могу сказать. Вот от души - не знаю о нем ничего, ей-Богу. Но текст от этого же лучше не становится. Не становится - и все тут. Говно текст. Я думал намного...ну,ты понел.
а что Лазарев уголовник чтоли???
они же тролли, им по определению положено
Тролли, тролли.. надоест ли когда-нибудь вам это?
607,смотри не пукни от злости и зависти,что кто то посты пишет а у тебя не получается,все что тебе удается написать, это просто амбиции.)))))))так что пиши дальше))не знаю,может таким образом ты себя пиаришь)))удачи!!!мне кажется что ты большой(ая) завистник(ца) Марии))))
007, харош капсить и указывать мне, что делать.
Как будто от вашего сообщения я перестану. Смешно.
607,ХОРОШ НАЕЗЖАТЬ НА МАРИЮ!!!
Ну надо же, наркоман из тюрьмы вернулся, какой счастье.
Скорее в клуб... мда, Мария...
2Никола Питерский, 2а вот так
Ребяята! :) Какие же вы славные...:) Но ругаться я с вами не буду - чего с уродами ругаться... Вы же - как и текст - полное говно. :) Ну вот ничего с этим поделать, видимо, нельзя... Говно - и вы оба, и текст. Я думал намного лучше будет это все. Намного. А от "а вот так" я вообще такого не ожидал... Я думал намного лучше ты, намного.. А оказался - говно. Я думал намного лучше. Не удалось...
Никола Питерский
+ 0 0
20 декабря 2010 г. 17:46
БурБур, "Деточка, а Вам не кажется, что ваше место.." в вагоне возле туалета?
О том, что творится в мире музыки Ёлкин узнавал по радио.
Бур, а не пойти ли тебе на.. написать свой вариант текста - покажи нам свой класс или иди нах :)
Ну вот, опять началось... Ну вот почему текст говно то опять? Герой сюжета - урка бездарная, текст - говно. Что происходит? Я вот думал, что хоть на этот раз все будет лучше намного. Намного лучше... Не удалось.
Вот Лазареву отсидка пошла на пользу - модный ведущий стал. А Елкин станет популярным диджеем?
>Этот диджей всегда собирал полные клубы.
Еще бы.
  • Оставить комментарий
  • Войти