Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Большемуртинском районе покончил с собой ученик 7 класса
Да под этой "Света" поди какой нибудь второклассник подписывается. Сразу видно мозги величиной с горошину
Печально!
Света,ты бы молчала...тут горе ,а ты...(((
2 Свете - а ты похоже из этих чистоплюев, что словесным ананизмом занемаются. иди к своими "приличными" серыми швабрами, а я девушка савременная и ништо мне не чуждо. кароче, какая есть. и все миня любят такую.
Неправильная вы Света какая-то. Приличные девушки в обществе так не выражаются. А выражаетесь вы как подозрительный тип в подворотне, коим вы видимо и являетесь.
2 папа - придется тебе с тренера натурой брать, иначе никак - ни продешиви! пользуй пополной
А вы, уважаемый, если не нравится, - не читайте. Мы вам в почту и телефон спам не шлем. Так что, если чем-то недовольны - ходите на анегдод.ру
Смех смехом, господа. А за секцию-то до конца декабря было уплочено!
Позор ньюслабу: стыдна - у кого видно)))
Позор ньюслабу
+ 0 0
21 декабря 2010 г. 13:06
Ньюслаб, объясните, какого черта вы такие комментарии оставляете? Как вам не стыдно-то? Свои косяки быстро подчищаете, а мерзость всякую оставляете, причем повсеместно. Что вы за мрази-то такие? Других слов нет.
вот те и пиражки с катятами! так он был пида... тьфу гомиком??? эти точна ипанутые на бошку!
Какие вы чорствые люди! Что вы тут врете и врете! Городите одно на другое. Иннокентий был влюблен в тренера из секции, красивого, взрослого мужчину. Как раз в тот день они объяснились - вот о чём была записка! Тренер, как человек порядочный, честно признался Иннокентию, что встречается с председателем спорткомитета - красивым, видным мужчиной. И вот, такая трагедия... Иннокентий не пережил. А вы тут зубоскалите. Как звери! Никакого сострадания.
Модератор.
+ 0 0
21 декабря 2010 г. 10:26
Удалены комментарии, нарушающий правила форума.
Света, на селе пьют не все, поверь (у меня есть немало родственников в деревнях а знакомых ещё больше и жена кстати из деревни всем мужикам на зависть).
А смыл теперь это комментировать? Народ у нас такой, как горе, так комменты подавай. Проблему надо было предотвратить!
В такой ситуации жаль только Русь до какой нравственной низменности упал дух россиянина. Саш а ты прикинь если в 13 он бы не повесился из-за игрухи то в 16-17 вздёрнулся бы из-за литра бензина на мопед!!! Уровень нравственности - ниже плинтуса он не подумал о родителях, а в наше время и кимоно то немало стоит для сельского работника (на селе зарплата к твоему сведению 1.3-5,5 т.р.. а тоже кимоно от 1,5 и выше)...
Так что в этой ситуации жаль родителей не успевших переломать в сыне эгоиста...
во всем виноваты родители. и даже в том что он таким стал-это все воспитание. жаль ребенка.
Вася Пчелкин
+ 0 0
21 декабря 2010 г. 09:14
А я вот тоже хочу повеситься, в Новогоднюю ночь. Интересно, на ньюслабе про это напишут? Если да, форумчане - обсудите это от души.
"если бы это был ваш ребенок ????" нах нужен такой больной на голову ребенок!
"пацана жалко-тока жить начинал..." да нифуя таких не жалко! если изза игрушки гребаной удавился. поцану не 6 лет всеже. с больной головой был - не сейчас, так потом бы повесился - изза бабы, работы и т.п. слабак и ниудачник.
Повеситься за Playstation ? Раньше за Родину умирали или честь женщины...
да что с Вами????люди!!!! пацана жалко-тока жить начинал...
Родителей жаль.
Придурки вы и все кто вас окружают.
ФСБ не дремлет, утраняет экстремистов в зародыше...
А в других новостях написано, что он записку оставил. Он Playstation хотел на НГ, а его родители побрили с этим подарком за то, что увлекся тренировками и под конец года наполучал троек. Да и правильно, я считаю. УЧИСЬ НА 5 ИЛИ УМРИ !
Это хорошо
  • Оставить комментарий
  • Войти