Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С начала кризиса работы лишились полтора миллиона россиян
Даже ниже, ведь многие из бездельников уже загнулись!
так они, видимо, и до кризиса не работали, вот и получилось "на прежнем уровне"...
безработная :(
+ 0 0
21 декабря 2010 г. 15:28
угу, аж целая тысяча рублей халявных денег.
Безработному
+ 0 0
21 декабря 2010 г. 14:02
Немного неудачно выбрано место для мечтаний. Стоит побыть в коридорах районных отделов службы занятости, походить поотмечаться каждые две недели,постоять в очередях, поприсутствовать на приеме у специалистов, послушать в свой адрес их (кстати,благополучно устроенных на гос.службе)наставления и поучения о том, что нехорошо сидеть на шее у государства и что надо активно искать работу, поездить по выданным ими направлениям к работодателям только для того, чтобы еще раз документально зафиксировать очередной отказ... и много еще чего, что в мечты не поместится.
Безработный
+ 0 0
21 декабря 2010 г. 13:15
Да это так я малость помечтал о ХАЛЯВЕ, а Вы сразу на меня наехали??
Безработному
+ 0 0
21 декабря 2010 г. 10:57
Безработный, а ты-то сам там пробовал состоять там на учете и эти "халявные"деньги получать? Судя по твоей писанине - ни разу. Попробуй. Много интересного узнаешь, в том числе и почем нынче "халява", и как на нее жить "лежа на диване"...
Безработный
+ 0 0
21 декабря 2010 г. 10:24
Для СВЕТЫ:
Право стоять на бирже и, не работая, деньги получать на жизнь. А это приятно, одним словом ХАЛЯВА, Светик-Самоцветик!! Лежим на диване, а деньги идут!
2 Безработный - ну и фули толку что отстояли?
Безработный
+ 0 0
21 декабря 2010 г. 09:07
Мы это право отстояли на баррикадах!
самое смешное обсуждать влияние кризиса на обстановку с занятостью в какой нибудь Миндерле...все это тфута страна просто из год в год катиться в тар тарары, а мы обсуждаем необходимость энергосебрегающих лампочек и электронного правосудия...
Это вранье, а не новость.В глупых мелких городишках и деревнях не работает половина, в городах типа К-рска не менее 30 %. Это же все знают!
"Однако в отличие от других стран, значительно пострадавших от кризиса, в России безработица довольно быстро вернулась на уровни, близкие к докризисным." - очередная ложь для президента?! Как же зае**ла эта страна с её продажными депутатами!
  • Оставить комментарий
  • Войти