Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам пообещали перерасчёт за холод в квартирах
эти пидарасы заварили сопла по новым нормативам и греют только часть секций у батарей - пима пшел вон!!!
адвокат американского типа
+ 0 0
21 декабря 2010 г. 18:31
НАДОЕЛА ДЕМАГОГИЯ ОТ ЧИНОВНИКОВ ГОРОДСКОЙ МЭРИИ, ОДНИ ДАРМОЕДЫ ВО ГЛАВЕ С НАЧАЛЬНИКОМ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА.....
Сказки Красноярска продолжаются!!!Каждый год осенью рапорт всё готово.Наступает отопит.сезон ни х.я холод в квартирах.От них сразу совет утепляйте жильё.Работнички вы сперва свои хавальники заклейте.Не умеете работать УХОДИТЕ.
интересно. и че мне в 1,5 метра от батареи все время сидеть, чтобы получить свои +20 нормальной температуры. или под "отопительным прибором" можно и мой личный обогреватель понимать, который практически всегда работает посреди комнаты. "нужно обратиться в управляющую компанию, которая в этот же день должна направить своего представителя." Вот именно "должна", но как показывает практика - "не обязана". Я блин терапевта на дом один раз так и не дождалась, а тут мне "в этот же день" направят кого-то....
студент Андрей
+ 0 0
21 декабря 2010 г. 14:51
а если у тебя окна не достаточно гермитичные? очень часто проблема низкой температуры в квартире, это окна и балконы, которые не обеспечивают нормативную защиту от холода.
Прав "мнение", я неделю не мог дозвониться даже до секретаря УК Цент р-на, а уж 005 недосигаема. После ремонта подъездов хоть опять его делай.У них в сознании только одни только завышенные тарифы-деньги. Мрачный холодный город.
Есть предложение: загнать всех этих из управляющих компаний вместе с циркулем на Октябрьский мост и сбросить вниз. До УК Центржилсервис не дозвониться уже недели полторы, кроме секретаря все видимо уже новый год отмечают. Уроды! И эти суки хотят чтобы им платили на 15% больше? Страна мудаков
10 часов - 1,5%, 100 часов - уже 15% скидки! Народ, открывай окна и двери :)))))
Леонид Семенов
+ 0 0
21 декабря 2010 г. 12:51
Обещать у нас умеют...
Интересно, кто ж тут такие заголовки к новостям придумывает ? Прочитав "Красноярцам пообещали перерасчёт за холод в квартирах", можно подумать, что теперь еще и деньги за мороз брать будут ! :)
  • Оставить комментарий
  • Войти