Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Акбулатов объяснил перекрытие дорог в Красноярске суровой погодой
житель края
+ 0 0
22 декабря 2010 г. 10:09
Наблюдал движение кортеджа в сторону азропорта Емельяново.Слугу народа оберегали 4 машин ГБДД 2 спереди 2сзади.Не хватало только вертолета огневой поддержки.Искорость двтжения ну не меньше 130км при разрешенной 90.А во Франции за такие дела увольнют м инистров МВД
Вот значит насколько они нас тупыми считают
мудаг Акбулатов
Я согласен ему самому не стыдно за бред, он нас за лохов считает? Сегодня еще холоднее и никто ничего не перекрывает. Раздражает вранье со всех сторон. Почему бы честно не признаться, что там хотя бы в целях безопасности. А так в моих глазах авторитет Акбулатова стал = 0.
Совсем за дебилов нас держит? Стояла сорок минут в 21.20 на пересечении Маркса - Вейнбаума!!!! Гаицы даже по линий машины отгоняли, что мы ровненько столяи и любовались кортежем который с коммунального моста в центр пролетел!!! 40 минут стояли...
Не ожидал такого от Акбулатова, может он и не лучше всех остальных, но в откровенной бредятине ранее мною замечен не был. :(
Дороги были перекрыты, чтобы полпред не пострадал от гололёда да в пробку не попал, а то, что по ним ещё и простой народ ездит им насрать!
Да такое как совесть этим политическим проституткам и неведано уже очень давно, что вы тут как маленькие о какой-то там совести их говорите!
Интересно, он когда такую чушь несет, ему как спится? Или у него уже ничего от совести не осталось?
Хотя вопрос странный, ответ то очевиден...
Да на 2-й Брянской на кольце сегодня особенно тщательно регулировали. Все Калинина, Маерчака стояли. Освобождали Брянскую для прохождения тумана и мороза. Вчерася писали, что приехал обсудить ситуацию по Ванаваре. Там бы пролетом и обсуждали. И так холода, так еще и пробки. Знаете сколько дорого бензина на ветер вылетело.
Сибиряк
Согласен. Никого не защищаю. Просто в Красноярске перекрывают дороги ради чиновников не так часто. А журналисты попытались из этого чего-то раздуть. Лучше бы чего хорошего написали (хотя бы под новый год).
Чиновнику
В Москве-то хоть метро есть для объезда пробок, а тут уже по выходным дням в отдельных местах движение на дорогах колом стоит. Про рабочие дни и говорить нечего. И тут еще чинуша московская приезжает и дороги перекрывают. Не надо нам тут такой Москвы.
Прошу ознакомится. К слову о холуйстве и чинопочитании
http://kropalik.livejournal.com/49884.html
Мда, вчера тоже удивился обилию сотрудников ДПС по дороге домой. Думал регулируют движение в мороз. После того как навстречу пролетели несколько машин ДПС с включенными мигалками, пара черных тонированных джипов, и черный микроавтобус, все стало ясно. Все как всегда, показали представителю власти, что в Красноярске нет пробок, можно легко перебираться из одной части города в другую в час пик
to Мимо проходил
У нас с мигалками только губер ездит и то не всегда включает.
И изредка дороги перекрывают для федеральных министров.
Сравните с Москвой или с Сочи.
Мимо проходил
+ 0 0
21 декабря 2010 г. 16:47
to Чиновник:
ну был я в Москве, и что? Дело не в городе, а в отношении чиновников к простым людям....
Добрый член
+ 0 0
21 декабря 2010 г. 16:43
Молчите, чернь:)
Мимо проходил
Вам уважаемый столицу надо посетить - будет с чем сравнивать :-)
Мимо проходил
+ 0 0
21 декабря 2010 г. 16:29
Как же они задолбали уже, чиновнички!
  • Оставить комментарий
  • Войти