Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Коммунальном мосту в Красноярске замерзли пассажирский автобус и два автомобиля
Сравню Автобусы Красноярска и Норильска. Здесь очень ужасные автобусные парки, автобусы все почти холодные, не говорю уже про ПАЗики, это вообще чертт знает что *(( зато епть проезд 13 рЭ. В Норильске проезд на автобусе стоит 22 рубля, город конечно меньше, но зато пока едешь от одной остановки до другой успеваешь полностью отогреться )) даже ПАЗики мелкие почти убрали, заменили на более новые ))
Долбонавту - ты че контору палишь! договорились-же, сначала бабосы получить, а потом на форумах выделываться! фсе! вычеркиваю тебя из проекта!
Долбонавту
+ 0 0
23 декабря 2010 г. 18:15
Скорей и вправду климат поменяется,чем отношение к людям.
Осторожней с советами, а то и впрямь подхватят идейку!
Я не понял вообще о чем тут народ пишет. Надо климат менять и тогда транспорт мерзнуть не будет. Давайте заказжем за милиарды программу по улучшению климата в Красноярске в СФУ. А потом управление капитального строительства за трилионы будет это делать лет сто и каждый год поднимать цену.
А трамваи и троллейбусы это хорошо, но вчерашний день. Опутанные проводами , столбами и рельсами, улицы становятся не проходимыми для остального транспорта, поэтому нужны настоящие вместимые, экологически чистые автобусы, а не сегоднящний хлам.
Вечная борьба пешехода и автомобилиста, одни ездят дорого, другие возят дешево и оба правы. Но расходы у перевозчиков состоят не только из расходов на гсм и зарплату водителю с кондуктором, а ведь есть еще налоги от родимой, резина, запчасти, автобусы тоже любят стоять в теплом боксе, медосмотр, механики, слесаря ,вплоть до билетов. Никто ,я смею думать, это им бесплатно не приносит, бывают еще всякие аварийные ситуации и т.д. и т.п.,а еще если маршрут хорошо с хорошим потоком пассажиров. Это небольшая моя защита перевозчиков и отношения ни с какого боку я к ним не имею.
Наш климат просто рекомендует карт-бланщ для метро! Под землей температура зимой будет плюсовая!, движение без пробок и в комфорте!
  • Оставить комментарий
  • Войти