Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Власти Красноярского края заподозрили оптовых поставщиков ГСМ в желании нажиться
в Усолье-Сибирском, соляра от 16 (шестнадцати), до 24.50р., нефть там вроде не добывают...
Бывший Красноярец +1
Что приметно тов. Харченко по абсолютно беспонтовому делу не стал лицом торговать. Значит тов. Захаров готовиться на покой, раз ложится телом на такую толстенную амбразуру, как оптовики ГСМ.
Говорят в Кемерово дешевле, а в Норвегии, Эмиратах того меньше. Когда догоним их? Сколько еще лет будет у нас рост?
А ещё в лифте и ракете ...
А кто это накакал на детской горке?
А чего все тут плачутся? Народ заслуживает тех правителей, которые его имеют. Во все дыры, заметьте. Сами таких выбирали. И в 2012 году снова ведь выберут. И снова плакаться будут - а чего это так херово?
Нужно открыть рынок для частных переработчиков нефти. Ничего там нереального нет в производстве бензина, но вся это политическая банда просто не дает ходу туда.
Поправка - "принцип РУССКОГО рынка". - Ты - поставщик топлива. Борзеешь, повышаешь цены, прячешься от всех за забором и вооруженной охраной. И являешься легальным бизнесменом..... Пока отстегиваешь государству. Вернее лично на лапу конкретному списку лиц. Борзеешь еще больше и не хочешь делиться - у конкретного списка лиц появляются сомнения в легальности твоих действий.
Пешеходу: Прошелся в -40 от БКЗ до северного пешком. Чувствую себя такииииим здоровым.
Хорошо Вам всех нас с высоты своего полета поругивать - у Вас пропеллер на варенье работает:) А в бензобак его не зальешь. Лучше бы что-то конкретное предложили.
Бывший Красноярец
+ 0 0
24 декабря 2010 г. 04:21
Больше всего нравиться формулировка "нажиться решили", опустив детали. А бизнес он ваще как существует или для чего создаётся, может чего не допонимаю? Есть регуляторы-регулируйте, нет-создайте, коль уж стратегический продукт. А колбасы по 2.20 и водки по 3.60 не хотите? похоже скоро получите, только стариков спросите, как та колбаса пахнет... А ПРИЦИП РЫНКА один-не нравиться не покупай, не вкусно-не ешь.
Поговорили и разошлись. Могу на любой коньяк поспорить, что пока Вы, дебилы, будете за этот бенз платить, цены будут только расти. Так Вам и надо, нытики хреновы!
нууу это просто ***ц открыли америку. Решили нажиться ))) да они уже заебали кони. Они ничего не сделают против них ... ровным словом ничего. ***ть только могут лошары тупые. Горите в Ацком пламени чмыри
да надо цену еще больше поднять раза в 2 а то и 3 для всех, кроме общественного транспорта )), чтобы в булочную на авто не ездили :) Сплошная выгода: и пробок станет меньше сразу, и экология будет не так быстро ухудшаться. И еще плату брать за парковку в любом месте. И вообще, продавать авто только тем, у кого гараж есть. А то сплошные автостоянки под окнами. Жалуются они тут на бензин, да на дороги... меньше ездить надо ;) Пешочком ступайте, очень полезно.
Неизлечимо
+ 0 0
23 декабря 2010 г. 17:20
Это, как обострение болезни. С периодичностью раз в полгода власти подозревают поставщиков ГСМ, то в ценовом сговоре, то в желании нажиться...Клиника, однако.
Все правильно, все по-нашему.
Сначала ЗАПОДОЗРИЛИ в желании нажиться, затем ПРЕДПОЛОЖАТ наличие умысла в сем недобром деле, и потом может быть даже ЗАПЛАНИРУЮТ меры по искоренению корыстолюбия у оптовых поставщиков...
Как-то вот так:)
Сверхприбыль по карманам, а трудящиеся опять в ж....
Все верно говорите люди! Они "заподозрили" :) Напоминает анекдот про Штирлица, "Прозвучал выстрел, затем автоматная очередь, слева раздался взрыв. Штирлиц насторожился...".
Антимонопольщиков вместе с медпутами пора на колыму, строить там новые нефтекомплексы. Вся страна в рубах откачивающих нефть а тут сидишь и по карманам мелочь стреляешь чтобы хватило на заправку.
задача развалить остатки агросектора поставлена - и она выполняется.
Кто-то кому-то не заплатил, вот и санкции! ;-)
Лучше бы эту сверхприбыль людям раздали у которых эти деньги из корманов повытаскивали!!!!!!В пользу государству опять отдадут, которое ни как рост цен не контролирует, а только штрафы берет!!
Мерс без Бенз
+ 0 0
23 декабря 2010 г. 14:43
Щас уже заподозрили, потом порешают и договорятся, или постановят, потом к весне на десять копеек снизят и будут трубить во всех местных сми о том какие они хорошие, о народе заботятся!
Ну, создать видимость борьбы со сговором и при этом распихивать по карманам "сверхприбыли"... Причем, думаю, что местные власти тут даже и не при делах... И никакой коррупции )))
Злой Злодей
+ 0 0
23 декабря 2010 г. 14:18
гы гы гы гы наверное не поделились :)
ну надо же, заподозрили...Предотвращать должны, в не черз трое суток после свершения "заподозривать"..
Да вы ЧО, Таки заподозрили? -_-. До этого говориле: "все ОКЭ, не ссыте граждане, все законно"
не может быть!
  • Оставить комментарий
  • Войти