Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пожилая жительница Зеленогорска перевела на счета мошенников полмиллиона рублей
500 тыс с пенсии накопить это надо умудриться конечно! А так что, простим страушке прихоть - она же пожить подольше хочет.
Странно, что она ирландскую лотерею до сих пор не обанкротила! Наверно, у старушки просто инета нет?
Вы все больные и не лечитесь... К 70-и годам люди, которые уже отдали свой долг на благо родине, имеют право на защиту от всякого рода отморози. Ну не все могут идти в ногу со временем, следить за криминогенной обстановкой в стране. Любой уважающий себя человек не стал бы, по-моему, оскор*** пожилого человека, мол, дура старая.. Тем более частично здесь есть и наша с вами вина, все самые ужасные вещи делаются с нашего молчаливого согласия.
Да тут сразу можно было заподозрить неладное. Если тебе полагается компенсация за какой нибудь вред то с какого перепуга ты сам должен им тоже платить??
"Женщина представившись, скажем, Ивановой Марией Петровной" - и что это как-то усилило информативность статьи?! Нахрен нам знать каким, выдуманными Вами, именем она там представилась.
А зачем она так много раз отправляла деньги? Типа думала, что ей за каждые отправленные 40 тысяч дадут по 400?
И правда - глупая и жадная.
68 лет - ну неужели жизнь ничему не научила? Хотя со всяким может случиться.
Беня чубок
+ 0 0
23 декабря 2010 г. 18:08
Странно все винят бабулю. Никто, однако не задумался, что такое возможно лишь в государстве Пу. Всё пройдет безнаказанно. Просто само Пу ничем не отличается от мошенников, разве что играет в куда в больших объемах. Великий приватизатор вообще мировой лидер мошенничества.
залипуха какаято
вранье 100%
Вот не верю я, что есть такая "глупая", или, как здесь говорят, "жадная", бабушка с такими деньжищами! Если она настолько глупа, то откуда бабло? Каким образом у глупой бабки наросло столько денег? Почему её раньше с ним, с этим баблом, никто не разлучил? Где дети и внучата? Как ей раньше удавалось не просрать поллимона? Если она жадная, то как она решилась на такие растраты? Кто и зачем выдумывает такие "новости"?
Молодцы, старая мудрая песенка:"на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним, что хошь!"
Каким надо быть наглухо отмороженным моральным уродом, без намека на человечность и совесть, чтобы обманывать пожилого человека и забирать у нее последнее. Наверняка она эти деньги копила последние 20 лет.
И как то совсем не охота верить, что на такую подлость способна женщина.
я думала, что этот развод на бабло уже себя изжил, оказывается есть еще доверчивые бабули с нехилыми запасами...
Моей маме 67 лет. В здравом уме. Мошенникам и государству не верит. Скорее сама обманет их)))). Так что дело не в возрасте. А эта пенсионерка глупая и жадная, таких всегда обманывают.
Доживите сами до 68-и лет, а потом уже называйте дурой её, умники! С нашей властью и экологией уже в 20 лет у многих мозгов нет, а тут 68 уже!
Ей богу - дура!
бабуля по ходу тоже какого-нибудь платинового концетрата всвое время натаскала, теперь бамбит нал направо и налево
Елки-палки. полмиллиона рублей! Я работаю и таких денег не имею...
Все им пенсии маленькие... Лучше бы думали головой и не раздавали деньги кому попало. Блин, стоит только порадоваться за мошенников, что они находят людей, которые с такой легкостью ведутся на абсолютно тупые разводы и отдают им ТАКИЕ деньги. И у меня бабуля такая - вечно хочет каким-нибудь прохиндеям деньги отдать... Ладно, хоть приучили звонить и рассказывать ))
Мозгов НЕТ, считай КАЛЕКА!
:))) всему виной ЖАДНОСТЬ !
да и хрен с ней, с дурой....
И заметь, с пенсионерами постоянно такое случается. Все-таки хорошие у них пенсии)))
Откуда у пенсионэра 0.5 ляма рур?
  • Оставить комментарий
  • Войти