Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Председатель татарской диаспоры пожелал красноярцам оптимизма в Новом году
2-Д Фанни каплан
+ 0 0
28 декабря 2010 г. 12:22
"Русских НЕТ, ПОЧЕМУ?" - да потому, что одни "Д" остались, подобные тебе! Не может весь мир быть одного цвета, собаки вон -разных пород, но дерутся не от того, что один- ротвейлер, а другой - пудель. Дерутся по "политическим" мотивам -территория, еда, суки и пр. Давайте жить с людьми разного цвета, а если они где-то неправы, находите другие пути, кроме рассизма. Там, где начинается рассизм, человек заканчивается.
собственно, татарин
+ 0 0
28 декабря 2010 г. 12:04
так никто и не против русских.
холивары начались из-за первого поста, где ты там узрел "русский-плохо"?
"Председатель татарской диаспоры пожелал красноярцам оптимизма в Новом году" - так вот кто у нас татарин! Якши, дорогой, и тебе не болеть!
вот так всегда, самое простое свести сложный национальный вопрос на дебтльную шутку, привести нелогичный пример, и увести от сути пустой демагогией. в этом вам нет равных. а как по делу что-нибудь написать - своих слов ни строчки, всё сплошь вдалбливаемые посылы. Вот Вы мне попробуйте объяснить лучше - почему в нашей стране сказать я татарин, чеченец, дагестанец, калмык, эвенк, еврей - это нормально и даже приветствуется, а сказать - я русский, и на тебя сразу назовут нацистом, шовинистом, пьяницей, а потмо вспомнять про размытую крояь и скажут что таких вообще нет. ПОЧЕМУ? почему же тогда чеченцы не размылись? дагестанцы? почему не исчезли евреи, у них и страны то своей небыло до 20 века, а они вот живут и зравствуют. и только Русских НЕТ, ПОЧЕМУ?
рожденный 4 сентября
+ 0 0
24 декабря 2010 г. 16:44
Спасибо, 4-ФОБу, за разрядку и всем хорошим людям всех национальностей . С Наступающим, вас!
Наблюдатель ООН
+ 0 0
24 декабря 2010 г. 16:37
Ну да, вот такой маленький сценарий типичного конфликта на национально-числовой почве, иллюстрирующий примерную схему возникновения как разногласий, так и интересов. А ты, рожденный 4 сентября, не огорчайся, хорошо, что вообще родился, а уж когда...
Рожденный 32-го
+ 0 0
24 декабря 2010 г. 16:33
А я ,рожденный 32 квентебря, поведу вас всех к светлому будущему! Я знаю истину и только я .Быренько за мной и не отставать!!!))))
Человеку нужна точка опоры в этом мире. Духовность счас не прёт, чувство общности с другими людьми можно построить и на таком примитивном уровне.
рожденный 4 сентября
+ 0 0
24 декабря 2010 г. 16:27
Да в детстве сказку слышал, война началась из-за того , что одни разбивали вареные куриные яйца с остроконечной стороны, а другие- с круглой. Ну, типа того.
неудачнику, рожденному 4. 09.
+ 0 0
24 декабря 2010 г. 16:22
А давай посчитаем - кто круче! Вас, 4-го родившихся, всяко меньше, чем нас, 5-го и 9-го. Мы вот объединимся и как сделаем вас!
Рожденному...
+ 0 0
24 декабря 2010 г. 16:20
Простите, чем "яйца бьете"? и чьи, кстати?
рожденный 4 сентября
+ 0 0
24 декабря 2010 г. 16:17
Пошел на хер. Все вы рожденные не 4го имеете не наши корни. Вон из страны урод! Вы еще и яйца бьете другим концом ,чужаки ,блин, диаспора.
А спорим,те, кто родился 4 сентября- полные уроды! И ноги у них кривые, и усы дурацкие, и жадные! Нет, с теми ,кто родился 4 сентября, нужно бороться! Неправильные они какие-то, нечего рождаться по таким числам!
Родился 9-го
+ 0 0
24 декабря 2010 г. 16:00
Да ничего они не совершили и не могут, вот и унижают других, пытаясь таким образом возвысить себя.
Родился 5-го. Ай! Молодца!!!!!+1500000!!!!Это надо на кремлевской стене,да большущими буквами!!!!
Родился 5 -го
+ 0 0
24 декабря 2010 г. 15:49
Кто-то из умных людей сказал -"Гордиться тем, что ты русский(немец, татарин, еврей и пр.), все равно, что гордиться тем, что родился во вторник, например или 5 числа. Сие от нас не зависит, в чем предмет гордости, граждане? Что такого замечательного совершили лично Вы, чтобы ваша нация вами гордилась?
Почему бы и нет? Это не газетная статья. Не передача на ТВ. А я не платный аналитик и писать могу всё, что посчитаю нужным. Молчание на бредовые мысли - не лучший способ сохранить лицо (ах какой я умный, что не ввязываюсь в эту чушь).
По советскому паспорту русский
+ 0 0
24 декабря 2010 г. 15:18
+1, сами хоть понимаете, какой бред несете? Оппонировать ТАКОЙ галиматье ни к чему, просто задумайтесь, стоит ли писать все, что приходит в голову.
Экстрасенсорный бред. Читайте последние исследования генетиков. Есть наука и статистика (путь к истине), а есть чудеса и экстрасенсорика. Люди путают педали. Всё что написано про смешение имеет место быть в Марий Эл, Пензе и пр. околоволжских республиках. И то там татары смешались с угро-финами. К Великороссам это не имеет никакого отношения. Тут скорее наоборот, у большинства Татар славянская кровь. И очень много.
А вообще СМИ у нас дурацкие. Либо ими управляют идиоты. О какой такой татарской диаспоре идёт речь? Чушь какая-то. Татарам самим нужно сесть и подумать (люди они не глупые, это вам не кавказкие кишлачники) - нужен им такой расклад или нет. 1000 лет совместной истории это не хухры-мухры, и на такой почве выделение на диаспоры похоже на предательство.
2Суровая правда
+ 1 0
24 декабря 2010 г. 14:51
Еще кто-то из классиков говорил: "Поскреби русского - найдешь татарина". Думаю, среди этих русских националистов ни одного чистокровного нет в принципе))). Представляю, как они ненавидят свои корни: татарские, еврейские и т.д.
Суровая правда
+ 1 0
24 декабря 2010 г. 14:43
Любой мало-мальски разумный человек, представляющий, что такое война и оккупация понимает, что города так просто в войне не берутся, что мимо пленных женщин без внимания захватчики не пройдут. Ладно сами татары с ними в связь вступали, а то ведь и на восточные рынки рабов угоняли -целыми селами. И когда на войне вырезали все мужское население городов, женщинам просто приходилось идти в жены к иноземцам -кому-то по принуждению, кому-то по доброй воле.
Не быть вам, "великорусским нацистам" чистокровными, не быть никогда. Примите уже это и смиритесь. За 300 лет татаро-монгольского ига столько деток полукровных народилось, что уже никогда не "отчиститесь". Скорбите, нацисты, отказывайтесь от правды, которая глаза режет, мстите за нее. Но даже топором из самих себя татарские гены не вы вырубите. Они в вас будут всегда -великая ирония природы, которая смеется над вашей идеологией.
хватит уже тыкать татаро-монгольским игом во все дырки, это полнейший бред о влиянии этого времени на генофонд нации. это выдумки которым вы поверили из-за лени вдумчиво изучить историю того времени, из-за лени поразбираться в процессах кровосмешения даже и пр. кто-то вам сказал что иго оставило отпечаток и вы тупо это везде повторяете как было, которое вы так ругаете - получается это вы сами себя ругаете и посылаете.
Андрей Рублев
+ 0 0
24 декабря 2010 г. 14:12
Не, татары прикольные, трудолюбивые, очень не глупые. Правда вредные и хитрые иногда, так это - национальная особенность. Пусть живут вместе с нами, все равно они уже внутри нас в качестве генного фактора почти у каждого русского. Родственники мы, ребята! И танцы у них прикольные!
+ "Россия - для нормальных людей!"
как я с Вами согласна!
Россия - для нормальных людей!
+ 0 0
24 декабря 2010 г. 07:20
Господи, как хочется очистить Россию от всей быдлоты (и русской в том числе)! Пусть живут в ней люди разных национальностей, но только НОРМАЛЬНЫЕ. Достало это быдло. Оно везде - в автобусе, на улице, в магазине, на форуме в нете((((
Так называемым русским
+ 0 0
24 декабря 2010 г. 07:07
Ну и дураки. У вас у всех есть кровь татарская, забыли про монголо-татарское иго? Сами себя, получается, посылаете. Я хоть и русский человек, но татар уважаю. Нация умная. Понятно, что не всем хватает мозгов это понять))))
Ну да, щас, прямо-таки все заткнемся, и будем тебя слушать, как ты на хер посылаешь. Сам лучше на него взберись, альпинист херов.
Заткнулся бы ты...
Уже и татар гоняете? Да вы совсем наглость потеряли, нацики долбанные!
Пусть идет на хер!
  • Оставить комментарий
  • Войти