Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Дом, где разбиваются сердца», Красноярский театр им. Пушкина
"Фредерик или бульвар преступлений" - очень понравился!!! Шикарный спектакль!!! Красивый и с очень глубоким смыслом. Потрясающая игра актеров!
Кстати, добавлю про Решетникова. В отзыве на Фредерика я по нему нелестно так... ))
Но тут он был очень хорош. Просто в точку попал, очень убедительный типаж получился.
зрительница
+ 0 0
24 декабря 2010 г. 17:15
Странный у нас зритель... Ну хорошо, одним нравится "Дом", другим "Фредерик", третьим еще что-то... Ну так и хорошо, не бывает так, чтобы всем нравилось одно и то же! тем более что театр один. было бы десять, в каждом было бы свое направление, своя борьба за зрителя. А так получается что один драмтеатр пытается удовлетворить запросы разной публики, разной, понимаете? зачем оскор*** вкусы друг друга, это все равно бессмысленно, каждый останется при своем! Нужно радоваться, что люди вообще ходят в театр, что их туда еще что-то привлекает, а не устраивать свары на пустом месте. Не обмен мнениями, а базар ((
насчет мхт там кто-то что-то писал.
я эту пьесу видела в питерском БДТ - все 4 часа смотрели с неподдельным воссторгом, хотя последние 2 из-за разницы во времени дались совсем тяжело.
и не могу скзать, что наша постановка хуже.
насчет театра превращенного в боредель - ханжам не угодишь
так разговоры это одно, а своими глазами увидеть это другое:))) на мнение общественности пологаться не стоит:)))))
Я с очень большим интересом посмотрела. Хоть длинные спектакли не очень одобряю. В этот раз ничего не вызвало отторжения (как в Чайке, например, было).
И смыслов "выше крыши", так что замечательно все. )) Даже акцент такой прям актуальный про пьяного шкипера ))
Но для публики оказалось сложно воспринимать смыслы на слух. Сужу по тем людям, с которыми я вместе смотрела этот спектакль. Вот так. Такова реальность. Если бы еще не так долго, может и справились бы.
И вот даже не знаю, как тут быть. Очевидно, что такие спектакли для подготовленной публики. В таком количестве, наверное, у нас ее нет.
Мне очень понравился В.Дьяконов. Да и все, в общем, были вполне на уровне. Мишанина, действительно, скучновата.
А насчет Горячевой - это было классно. Чей текст?
Ой, не надо. Такие про него разговоры ходют.... Не, спокойствие души дороже.
Лёха посмотри "Фредерик или бульвар преступлений" в пушкине ставил питерский режесёр Игорь Селин.
А кроме Рыбкина кто-нить что делает? Просвятите, пойду посмотрю. Что предлогаете взамен Рыбкина?
зритель ты идиот.сходи в мхт имени чехова или театр джигарханяна например.хотя лучше не ходи.
Начинается в деревне утро... Господа, которые "имеют в голове мозги", не скатывайтесь до перелаивания. ПОЖАЛУЙСТА!!!
настоящая пошлятина - это "Он, она, окно и тело" и прочие Куни, вот где верх пошлости! но быдлу такая жвачка нравится :) привыкли ходить в театр, как к себе домой, понимаешь, и ждете, что вас там будут развлекать, как в любимом зомбоящике. Чтобы понимать Рыбкина, в голове нужно иметь мозги, а не мусор.
ну знаете...
если режиссер поставил 50 спектаклей это еще не главное. гнать надо в шею этого рыбкина.превратил драматический театр в бордель.весь его авангардизм и новизна не более чем пошлятина.я был на нескольких его спектаклях,это просто ужас.уж чайку то наверно все видели.
Елена, я не очень поняла, ход с конферансье Горячевой вам понравился или нет? Поясните, пожалуйста.
Константин
+ 0 0
23 декабря 2010 г. 23:33
Ну знаете, одно то, что режиссер поставил уже 50 спектаклей вызывает большое уважение. Оценивая работу такого человека рубить с плеча глупо, тем более речь идет о премьере, ведь все знают, сколько много работы проходит уже после первого показа.
Елена всегда отличается тем, что у неё есть точка зрения, тогда как у большинства её попросту нет!
Наблюдатель
+ 0 0
23 декабря 2010 г. 21:43
Ну Елена всегда отличается "непредвзятым" мнением=)
Даже к неудачные моментам спектакля автор рецензии относится крайне деликатно, если режиссер - Рыбкин... Зато другим оплеухи раздаются со всей дури...:)
  • Оставить комментарий
  • Войти