Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Афонтовское наследство
Для "утреннего эфира" существует Euronews.
а я живу без ТВ уже 3месяца - завели щенка, который последовательно ссгрыз все провода и периодически продолжает догрызать их остатки:) И хочу сказать, что и в 25лет инет телевизор на 100% не заменит! не хватает ощущения живого на экране, что ли... с удовольствием смотрю ТВ в гостях, об "афонтово" конкретно сожалений нет - интересные мне программы и люди перетекли на другие каналы
Сказать что Афонтово порадило массу кала на Медиа-рынке города, значит не сказать ничего. Хороший канал для тех, кто стареет сидя у телевизора, особенно чего стоит утренний эфир, различные кулинарные шоу, расказы двух водятлов в Коробке передач. Жаль лишь то, что данные проекты рейнкарнировались на других каналах, засоряя эфир. А век Афонтово закончился еще несколько лет назад, смерть канала была лишь делом времени.
Паяльник те в *опу, Паяльник, за "старых быдлоганов"!!! У тя мама-папа есть? Зачем такое про них пишешь!
Наличие редакции канала на правом берегу не говорит о том что вещание ведётся оттуда же. Афонтово вещал с Николаевской сопки. Вот в Николаевке каналы ловятся не то что на консервную банку, На пустое гнездо без штекера!
А особенно меня умиляют, Саша, рекламные объявления у вас. Сначала блок "фартовый адвокат", следом "Даю деньги всем" :) :) :)
А у меня совсем наоборот. Последние пару лет Афонтово мне стало совсем неинтересно, попадала только на "Сетевизор". Искренне жалею, что этой программы больше не будет. А вот что касается программы "Дела", то ее я начала как раз смотреть как раз на Приме. А больше (кроме утреннего кофе) я и не припомню передач афонтовских, вообщем, Перекотий и все по сути... Так что все весьма субъективно, господа..
да жалко всех ведущих утреннего кофе у нас семья всегда смотрела по утрам и новости вечерние !
Жаль, что "Афонтово" больше на радует своими утренними эфирами, новостями.. Ни одной программы "Дела" на соседнем канале еще не видела, хотя прежде более 10 лет была практически фанатом)) Просто по времени совсем не удобно.
Искренне жаль, ибо мое субъективное имхо - это был наиболее профессиональный, разносторонний, с большим количеством авторских проектов, канал в городе. Полагаю, что со временем афонтовцы украсят собой и другие каналы. Что ж будем ждать, а я пока утром на работу собираюсь - в тишине, за новостями - в интернет.
а вы посмотрите канал "Культура", может и мнение Ваше о ТВ изменится...
неужели настолько интересно пялиться в ящик?. одна реклама и навязывание чего-либо. не смотрю телевизор уже очень давно, и думаю жизнь от этого не стала хуже. :)
И несомненно 4% эти живут на правом берегу:) Афонтово тут и на банку консервную ловилось. А если серьезно, то Афонтово действительно заменить нечем. Домашний, родной какой то был.
И эволюции ноосферы
ТВ отмирает, это естественный результат развития инфосферы
Смотрю тестовый канал мультимы. Он первый "нашелся" и на нем есть время и погода. Как только компьютер (или телевизор) научится быстрее получать те же данные из сети - перестану смотреть местные каналы вообще.
да, мне не хватает именно утреннего эфира.Сейчас заменить его реально нечем - ТВК несравнимо хуже, а другой местной живой утренней программы нет.
Паяльник.А ты быдлоган молодой?Или совсем еще голая соска?!Когда обрастешь на жопе может ума наберешься.
Очень жаль Афонтово, особенно не хватает по утрам. Мне 37 лет. и я ушла в не куда, блуждаю по каналам!!!
21st Century Schizoid Man
+ 0 0
24 декабря 2010 г. 16:27
Кстати, да. На кой мне телек, если у меня безлимит 8-мегабитный? В инете и новости свежей, и рекламы меньше. Афонтово, говорите? Не припомню.
неужели ктот в 25-30 лет смотрит ящик?? ладно быдлоганы старые, но молодежь то чо там нашла
ая ушлав Интернет... Мне 35 лет
  • Оставить комментарий
  • Войти