Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Роман Фандорин
Маша! Вы и айпи мой пробиваете? :) Это так славно... Вы молодец, Маша. Вы, Маша, умница просто...:) Жалко, что текст - говно. А вообще, Машулька, Вы просто прелесть!:) Ура!
фанатка БурБура
+ 0 0
28 декабря 2010 г. 19:42
БурБура Маше не сделать..зря она это(( БурБур крут, и точка)))
"а во-вторых представьте то, что делаете, "
какая разница, что я делаю? как именно от этого изменится в лучшую сторону шлачина, которую генерит герой блога?
БурБур: лучше вам заставить себя молчать
Мария LOPE$ Лопес
+ 0 0
28 декабря 2010 г. 15:42
Товарисч, БурБур! В отличии от Вас, я пишу свой емейл, а не ваяю с разных IP. Если у Вас есть личные претензии, то предлагаю такой вариант. Я Вам преподам урок вежливости, Вы-грамоте. Только вот уверена на 100%--- у Вас кишка тонка на поединок.
Ирина Николаевна Мезанкова
+ 0 0
28 декабря 2010 г. 15:28
Парнас: Как это смешно читать, ПАРНАС) Во-первых, представьтесь, а во-вторых представьте то, что делаете, талантливый вы наш. Что за люди, какнуть и быть довольным)
графоманство чистой воды
нагромождение слов, ноль таланта
впрочем модным девочкам должно нравиться - ведь это "так романтично"..
2санта ты лучший! Браво! Только в моих постах ни слова о сексе,а у тебя через слово. Это у тебя серъезные проблем ы. И это печально. Но,черт побери,у меня для тебя есть еще одна новость:ты в команде. В команде с теми,кем уже пополнился мой список. Мои поздравления: Ты Говно!:) Ну,и текстик-само собой...
супервубинда
+ 0 0
28 декабря 2010 г. 15:07
"займись сексом, которого у тебя нет!!!"
ой
а как можно заняться тем, чего у тебя нет???
Замечательный был концерт, спасибо Вам, Роман.
Санта мать его Клаус
+ 0 0
28 декабря 2010 г. 14:46
БурБур, ты задрал уже! Просто не читай и не ходи в этот блог и всё будет кока-кола! Найди себе Снегурочку и займись сексом, которого у тебя нет!!! Потому что нормальный мужик не дрочит в интернете, а занимается бизнесом, работой и уделяет внимание девушкам.
не , ну я вот просто до конца оставаясь наивным подумал что БурБур потерял хватку , вот так вот на секунду показалось что так сказать Акелла промахнулся ... но нет , БурБур в строю , подтвердил , что текст - говно и вот все опять вернулось на круги своя , стало хорошо и спокойно
Не, ну то что текст говно - это же понятно... Я думал, это уже как то по умолчанию, все поймут,думал... А вы вот так значит - все вам объяснять надо??? Хорошо, дорогие мои, недалекие две галочки: текст - говно. Естественно, говно, как оно есть - по другому не может быть даже в этой рубрике... Зарубите себе на носу!!! Это ведь так очевидно все... На поверхности все это находится.
Самое обидное в этой ситуации, что я вот до конца оставался наивным: снова мне на секунду показалось, что будет гораздо лучше все это.. Но не удалось опять. Я думал намного лучше будет. Намного...
чего то БурБур стареет , потерял хватку ... даже не написал что текст то - гавно
)
Фанатка БурБура
+ 0 0
28 декабря 2010 г. 12:51
БурБур лучший!)))))))
Ромка - лучший!
Елки зеленые... Уже новы год на носу! Вот уже на пороге прямо! А тексты все никак не станут лучше... Это все ужасно, конечно... Я думал намного будет это все лучше...
Нет, меркулов - это дунаев
а фандорин это меркулов?
А когда это было????? я опять все пропустила :"(
Не подскажете, когда будет следующее выступление Романа?
очень приятный парень и талантливый не то слово
спасибо вам, Мария за запись
а он ничего себе)
фиг знает
томат
нравится не все, что он читает, но как он это делает - слов нет, супер
У меня целых 3 диска Романа в коллекции. Была на концерте и до сих пор нахожусь под впечатлением, это было очень необычно и оригинально. Роман - талантище, вот только жаль, что здесь нет полной версии выступления.
Русское радио настраиваю в среду исключительно из-за него.
Ромка классный человек) И талантливая личность
Я его просто обожаю!!!!!!!Такой молодчинка!!
  • Оставить комментарий
  • Войти