Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Ананьев: «Тарифы для населения не вырастут больше чем на 15 %»
Добавлю- с особым цинизмом ...Вы паразиты ,которые тащат страну в пропасть ,сколько можно суки качать с простого народа деньги их и так не хватает огромной массе людей, даже на еду,людям приходится травиться всякой дрянью типа -доширак и т.п. ,да я понимаю ,что вам скотам похеру на всех ,ради наживы готовы всех уничтожить ,но поверте суки это продлится ещё максимум года два ,ваш цинизм в отношении русского народа обернётся изгнанием в лучшем случае ,а вы твари задействованы все в геноциде русского народа ,вы ещё не осознаёте к чему это всё приведёт ,но приведёт к тому ,что вы как крысы начнёте щемиться ,только достанут вас везде ,даже в сортире в антарктике !!!!
Интересное интервью.
Особенно вот этот пассаж понравился: "..А как же те 3,5 миллиарда, которые уже потеряны «МРСК Сибири» в этом году? Они уже не вернутся, несмотря на все предпринятые меры...
Безусловно, этот вопрос находится на особом контроле властей. Нагрузить потребителей края платежами в таком объеме невозможно. Правительство вместе с холдингом «МРСК» рассматривает вопрос о том, как эти средства будут возвращены. Вероятно, будет достигнута договоренность о поэтапной компенсации в течение 3-5 лет. К тому же после поквартальных подсчетов МРСК изменила сумму недополученной прибыли с 3,5 миллиарда до 3 миллиардов..."
Т.е. за счёт бюджета МРСК будет выплачено 3,5 миллиарда рублей из-за того, что РУСАЛ послал их лесом? Очевиден факт сговора, интересно, кто и сколько в правительстве края получит денег за такое решение проблемы частной компании против частной компании?
Свиньи поганые ,мало денег вам на яхты да на самолёты не хватает, уроды ,скоты я вам клянусь всем что у меня есть, если вдруг ,что то начнётся ,вас наживных зверей я буду просто убивать ,как насекомых и не спрячетесь вы ни за каким ЧОПом, сдохнут вместе с вами !А скаждым днём нас всё больше ,тем кому нечего или почти него терять!
А на сколько вырастут зарплаты "для населения"?
Александр Ананьев
+ 0 0
28 декабря 2010 г. 14:46
скотина!
  • Оставить комментарий
  • Войти