Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полис ОСАГО может подорожать в 1,5 раза
Думаю проще всех на каско перевести и отменить осаго. Оставить одну страховку на все случаи, а те кто не могут купить пусть ходят пешком. Так и ДТП меньше будет и проблем у участников ДТП значительно меньше.
Кроме того, учтите, что в России на государство работает очень много людей. В 1991 году произошла в первую очередь бюрократическая революция. И как я понимаю, численность персонала с тех пор только растет. А доходы бюджета перестали расти, поэтому и не индексируют.
Бюджетники отдельная тема. Бюджетники - разнородны. Но в среднем рост зарплат за докризисные годы был в бюджетной сфере был выше, чем в целом по экономике (поэтому в отдельные организации бюджетной сферы сейчас не пробиться, хотя 10 лет назад никто и не хотел идти туда работать).
Леонид Семенов
+ 0 0
29 декабря 2010 г. 09:30
То ли еще будет! После театрального шоу-2012 "Выборы" гайки затянут еще больше, тогда и пикнуть никто не сможет и будет рад работать за тарелку супа.
Да простят меня МОДЕРАТОРЫ? Плять и пипец! Как затрахали эти страховщики, официальные грабители и Московские бездельники!
вот ведь скажите
+ 0 0
29 декабря 2010 г. 09:26
то есть, если при существующей инфляции бюджетникам не повышают зарплату несколько лет, то скоро государству придет ...?
Если на работе не увеличивают зарплату - вариантом может явиться поиск другой работы, так как в условиях инфляции отсутствие роста зарплаты на конкретном предприятии - признак того, что ему приходит капец. Инфляция это удорожание товаров и услуг. Если кто-то увеличивает цены, он увеличивает свои доходы и расходы (в т.ч. зарплата). В условиях инфляции в среднем зарплаты растут примерно на уровне инфляции (если бы зарплаты не росли, то экономика бы загнулась). Поэтому отсутствие роста лично у Вас - признак того, что нужно искать другую работу.
Это идут просто гонки ведомств по удушению населения. Все кто может и как хочет повышает тарифы. А зарплата прежняя!!! И доколе?
я лично увеличил бы штрафы чиновникам за отсутствие в городе парковочных мест и замершее строительство метро. прямо пенальти бы пробил засранцам.
А когда будут увеличены зарплаты и пособия?!?! Суки!!!
ну не хило так. япокупаю полис дополнительного САГО (ДСАГО) сама на 500 тыс руб. он стоит сегодня 500 рублей. Теперь мне его же продадут в качестве Обязательного (ОСАГО) и дороже тысячи на 3. Вот обдираловка..еще акциз в видне налога и сам налог пока в этом году платить по старой схеме-цене. да уж, спасибо в год выборов ..
  • Оставить комментарий
  • Войти