Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пассажиры избили сотрудников «Аэрофлота» в аэропорту «Шереметьево»
ЧЕСТНОЕ СЛОВО, ВАМ,УВАЖАЕМЫЙ, " Александр" ЖЕЛАЮ когда-нибудь побывать в подобной ситуации!!! и попробуйте "дикарем" не стать! удачи! и всем остальным таким же "умным" и "граммотным"
Многие из Вас, граждане, оставившие тут свои ЯЗВИТЕЛЬНЫЕ коменты, просто даже не имеете представления, что за АД там реально был! Я-НЕ МОСКВИЧКА, это Вам уважаемый(ая) "СИБИРЬ- МАТУШКА", летела с ребенком транзитом к семье во Владивосток!Ребенок спал как бомж возле туалета на полу, больше негде было! И особо для Вас, уважаемый "Orion"- в Шереметьево просто не закупили антизамерзайку- пробл сложилась по политическим и экономическим делам компании, а люди- просто жертвы... живое мясо в подставах управленцев компании! И Вам, уважаемый "Инженер"!!!!! если бы вы попали в такую ситуацию или ваши дети, то думаю такой тупости писать не стали бы! совесть имейте! а женщина-персонал схлопатала, так персонал надо обучать культуре, и умению общаться- общались с нами, уставшими, ничего не понимающими, что происходит людьми как с БЫДЛО! и это ПРАВДА!!! хамили!, и это, я Вам скажу, еще очень приличное поведение граждан- пассажиров...
anahoret Отличный стишок :-))
Мда..... Быдло а не народ!!!! Причем тут работники авиакомпаний???? Дикари одним словом!!!
Не ту тему обсуждаете, господа! Нафуя нам столица и ихний аэропорт? Тут у нас в городе есть масса претендентов, кому просто необходимо больно набить по ипалу, а кое-кто заслуживает и большего - веревки с мылом. Думаю, что у каждого хотя бы в уме (а у кого-то и на бумаге) заготовлен списочек, к кому идти в случае бучи.
Перемело пути и тропки,
Обледенела полоса.
И, как итог, земные пробки,
Переместились в небеса.
Возникли жуткие заторы -
Ведь накопители малы.
Погасли свет и мониторы,
Народ улёгся на полы.
Спасло вмешательство министров,
Они у нас настороже -
Шойгу опять примчался быстро,
И сам Премьер рулил, уже.
Потом всё было, как обычно,
И обошлось само собой:
Вокруг ругались неприлично,
Случился, даже, мордобой.
Таков итог: земные пробки,
Переместились в даль небес.
Держите, люди, дома попки,
Чтоб снова не попутал бес!
kak vse krasivo napisano u nih tat'yah!!!Svinskaya kompaniya i hvatit vrat ludyam chto eto pogodnie usloviya ili zamersshie samoleti!i neprada vse drugie companii vovremya letali tolka grebannii aeroflot mozg eb..ya zhila v aeroportu 2 dnya.eto vse gorasdo glubzhe prosto pravdu ne govoryat potomu chto eto budet pozor! ni odnoy strane net takogo bezpridela kak u nas v rossii,ludi zablokirovani 4sutok bez informacii!!! svinsto i pozorishe aeroflotu!!
eto bil takoi ad; i malo etim sotrudnikam.raz glavnih ne vizivali pust' terpyat sami/ya zhila tam 2 dnya i takogo svinstva kak v etoy companii nikogda ne videla !
Тарас, СОсни Хуйца
крайне странно слышать дибильные советы из разряда подавления бунтов от людей которые там не были. я просидел 40 часов и бунтовал и уже был готов громить и не потому что я отмомрозок, а потому что эти твари из администрации ничего не говорят и выставляют своих сотрудников на растерзание. Все чего хотят люди в аэропорте чтобы им сказали правду. летим -когда, не летим верните деньги, однако деньги возвращать отказываются т.к. рейсы официально не отменены, а задержаны по метеоусловиям -бред. не летает только аэрофлот. алиталия, сас, дельта летают отлично. проблема только в аэрофлоте. как сказал пилот из-за несогласованности действий наземных служб, что тоже не совсем верно. Люди бунтуют из-за того что их держат за быдло. Есть там омон, но он не лезет и слава богу -это будет война, когда 20 тыс. разъяренных пассажиров с ним столкнутся. они пытаются появляться чтобы не допустить бойни. Дайте людям информацию или верните деньги и все будет спокойно, но денег им жалко и они предпочитают динамить, врать. отсутствует питание и гостиницы, вода и места для сна кроме ледяного каменного пола т.к. сидения уже давно все заняты.
Люди если не знаете что и почему творится -не пытайтесь быть умными. У вас это не получится смотря только новости.
Правильно делают пассажиры- нехрен продавать пойло всякое и наживаться. Работать надо. Дать этим телкам лопаты и на взлетную полосу. А то сидят эти БЛАТНЫЕ задницы и пи..ды квасят вместо работы.
Я считаю, что данная проблема - гнилость нашей системы, очередная спекуляция на погодных условиях, очередной способ зарабатывания денег в карман чиновников. Где эти чиновники, которые пишут законы (обязательные к исполнению) для народа? Почему они не принимают мер к разруливанию данных ситуаций? Ведь только такие ситуации выявляют дыры и прорехи в управлении,а также неспособность быстро принимать решения. Зато с телевизора говорить все изумительно умеют. Загоните пару-тройку чиновников в аэропорт на сутки и проблемы с питанием и т.п сразу решатся!
Так что всем желаю терпения. Любая ошибка ведет к дальнейшему её исправлению!!! Так что будем надеяться, что все закончится благополучно. Всех с наступающим новым годом!!!
"...Бунт пассажиров в ответ на ужасы в Домодедово и Шереметьево показывает, что не только беднота, но и более-менее обеспеченные люди в России доведены до предела терпения. Это вполне можно назвать гламурным аналогом Кондопоги и перекрытия Ленинградки. Конечно, здесь нет межнационального фактора, но ведь и Конпопогу с Ленинградкой оклеветали. Острие протеста там, как и здесь, было направлено не на «погром», а на людей, которые по своим обязанностям должны были контролировать ситуацию. В Кондопоге это - местная власть и милиция, в Шереметьево и Домодедово – администрации аэропортов, авиакомпании, МЧС. Но поскольку в обоих случаях безответственное начальство было «прокрышевано» сверху, защищено милицией и ОМОНом, то крайними оказываются Путин с Медведевым, как символы нынешней системы. На наших глазах, множество локальных источников недовольства кумулятивно складываются и приводят к единому всеобщему желанию спустить в сортир недееспособную «вертикаль».."
  • Оставить комментарий
  • Войти