Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэрия Красноярска вновь объявила конкурс на изучение городского пассажиропотока
А у нас со всеми этими перестановками и оптимизациями убрали 2 маршрута 21 и 93 и пустили 20 который ходит как бык поссал да еще от крастэц до шахтеров прямого в цент нет ни одного а билеты все дорожают. Был на урале там возят за 10 рублей автобусы чистые и теплые и недовольных ценами на билеты нет,власть сказала цену и перевозчики возят иначе лицензию отберут на перевозки. А возят потому что и по 10р выгодно возить в убыток себе никто не будет работать.
у меня знакомые так делали: считали по честному, потом за 500 р от водителя-кондуктора писали в бумажки нужные ИМ числа и все расходидись довольными! и так было всегда!
Россия не для русских
+ 0 0
12 января 2011 г. 00:04
И Пимашков, скорее всего, тоже никакой не белорус, а русский. Потому и пьет все время
Анастасия
+ 0 0
11 января 2011 г. 23:50
Стандартный пассажир а ты сам-то поработать водителем и ли кондуктором не пробовал7я вот работала и знаю что и как на самом деле и какие у нас мерзкие пассажиры(русские!!!)им билет тянешь-они орут что им ненадо,а не даешь-орут что надо!а водителя-русские проработают неделю,а потом-запой!
житель города с продажными властями и мэром вором
+ 0 0
11 января 2011 г. 17:04
хахах и тут опять
что не новость так ужаснах
вешать их пора
Никакого улучшения качества пассажироперевозок в Кр-ске не будет, пока метро не начнут строить!!! Конечно, если на то будет воля руководства, а не откаты владельцев автобусов!
2 Васья - дык за эту систему бабло надо отдать, а распилить ничего не останется. Суть-то не в "изучении пассажиропотока", а в распиле бабла под эту лавку.
вот это 100% распил, давайте сравним техническую документаци, что там еще ...проектное задание, сметы по конкурсу на предполагаемый объем работ...с трудозатратами по использыванию БЕСПЛАТНОЙ рабсилы студента, который утюжит зареферат в ведомость. А в сметной стоимости наверняка закладываются и эти расходы. Короче это полнейшая тупость, считать таким образом пассажиров. И потом, действительно, я сам был студентом и знаю, как можно выполнять общественные задания. Мы просто сваливали с таких тем, потом мазались под разными предлогами, либо пытались создать видимость работы (с пивасом!). 8,5 миллионоввввввввввв рублэй!!!!!
to Васья: да и поточнее результат будет, чем у студентов-распи.дяев.
цитата: Победителю конкурса придется по результатам обследования рассчитать годовой объем перевозок пассажиров в будние, выходные дни и поквартально.
В Абакане поступли проще, там подсчитывают кол-во проданных билетиков, причем для каждой социальной категории напечатали свои билетики. В траликах кондуктор ходит с несколькими бухтами и продает разные билеты, а потом считают их по категориям, вот и цыфры. Все очень тупо и без конкурсов, результат тот же самый.
Сколько лет еще можно мониторить и тратить деньги?? Данные уже собирались, действует ГЛОНАСС.
Студент СФУ
+ 0 0
29 декабря 2010 г. 15:49
О, уже участвовал в таком пилении.
Сняли группу с занятий, по 2 человека в автобус и погнали.
Один переднюю дверь считает, другой заднюю. И никаких рефератов, тупо откататься день и все )). Преподам вофигу, им приказ с САМОГО верха пришел
Короче так, выиграет СФУ, деньги попилят как надо, пасажиропоток будут изучать студенты-двоешники - за зачет по предмету. Тупо садиться в автобус и считать пассажиров. Но студенту пох, его никто не проверит, надо лишь предоставить бумажку-отчет-реферат-шмеферат и зачет в кармане. Денежки 8,5 млн тоже у кого надо в кармане. Такие дела
Леонид Семенов
+ 0 0
29 декабря 2010 г. 15:09
"перец" он и в Африке перец, любезный. Так что скорее второй вариант.
провокатор
+ 0 0
29 декабря 2010 г. 15:04
выйграет изюминка с перцем... позвольте, а перец - это какой еще перец? а вы изюминка, или изюмин?
я даже уже знаю, кто выиграет..
Изюминка с перцем
+ 0 0
29 декабря 2010 г. 13:42
Может не в тему. Короче, отдамся в новогоднюю ночь, красиво, дорого, можно без презика. Т. 288 57 48, ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
я вот за 8,5 млн. сам лично бы на каждой остановке сутки бы продежурил, и стандарт качества написал бы. помню годы 2002-2003, был тариф 4р, когда обосновывали 4.50, сулили и качество обслуживания и регулярность... клоунада продолжается
Стандартный пассажир
+ 0 0
29 декабря 2010 г. 13:12
"Стандарт качества обслуживания" - погонщик баранов из горного аула, а при нем замотанная в платок восточная красавица, которая по-русски с трудом говорит, бителы не отрывает, а автобус по санитарным показателям напоминает средневековый восточный базар. Или - дебил с сигаретой во рту за рулем, на весь салон звучит шансон, а тетка-кондуктор орет на пассажиров. Еще сеть варианты?
Блиать! Одно да потому! Сколько можно-то уже?
ну сколько уже можно пилить-то??? вообще ни грама совести не осталось!!
Пелагея Валентиновна
+ 0 0
29 декабря 2010 г. 12:45
Грязные пидерасты! Ишь чего опять удумали!
  • Оставить комментарий
  • Войти