Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов не сможет встретить Новый год в Красноярске
Леонид Семенов
+ 0 0
30 декабря 2010 г. 12:15
А нахера ему в Красноярск? Ему и в столице неплохо. Там еще одного ребеночка себе заделает для комплекта.
еще одна ДУРРА.
Боюсь, из Светы никогда не получится даже старая швабра, учитывая,что под этим ником скрывается озлобленный сексуально-озабоченный мужик. Вот старый пылесос - пожалуй...
Пивасики - Про твоего Ильфа-Петрова я не знаю. Но вот ты и тебе подобные - точняк старые и толстые тетки с цыллюлитом на попе и ляжках. И никакие бабосы ваших хахалей уже не вернут вам молодость и здоровье. Вот вы и злитесь.
Пивасики - Про твоего Ильфа-Петрова я не знаю. Но вот ты и тебе подобные - точняк старые и толстые тетки с цыллюлитом на попе и ляжках. И никакие бабосы ваших хахалей уже не вернут вам молодость и здоровье. Вот вы и злитесь.
Дело не в том, сколько у кого детей и насколько тот или иной губернатор любит столицу. А в том, что НИ ОТ КОГО толку нет. Всем лишь бы "хапнуть", а как тут люди живут и жить будут - все равно. Всем без исключения! Вспомните Лебедя.Кого он сюда притащил? Вспомнить страшно: Вернер, Селиванова...Вот это на самом деле была жесть. Я помню, как Селиванова была у нас в вузе на госэкзамене председателем.Явилась в середине экзамена в обтягивающей кофточке и мини-юбке, размалеванная как последняя б..дь. Сидит, рестницами хлопает, ни одного вопроса задать в тему не может, хорошо хоть преподаватели рядом сидели, подсказывали, писали на листочках. Про других даже говорить не хочу. И ведь Лебедь еще не самый худший из губернаторов. Может, он и правда думал, что вот такие люди что-то способны изменить, не знаю.
Светик! Мы не старые и совсем даже не дураки.Мы просто Ильфа и Петрова вспомнили: Эллочка-людоедочка, в сравнении с тобой,- профессор словесности. Жги дальше"дитя кукурузы".)))
2 Пивасики - сама ты старая ДУРРА. Неизящно конечно, зато от души)))
Света! Если доживешь,тоже будешь старой шваброй.Только вот будешь ли холеной-этто баальшой вопрос. А вот сколько детей иметь семейству губернатора-это их личное, сугубо семейное дело.Как бы так поизячнее выразиться специально для Светика: Не суй нос ,дорогой неуважаемый Светик туда,куда песики член не суют. Тебе не грозит такое счастье ,как Кузнецовой.Рылом не вышли-с.
Аннушка, Света отчасти права, хоть и выразила это брутально. Скажи честно, вот неужели ты сама готова превратиться в производительницу детей за большие деньги мужа?
2 Анна - если бы у всех было столько бабла, спору нет. Хотя чего в ней красивого увидела? Богатая и холеная старая швабра, сейчас таких хватает. А если читать противно - читай лучше свои гламурные журнальчики))) Сама наверное из дорогих подстилок.
6 детей - это писец!
Завистницам: всем бы так выглядеть как Инга Кузнецова, в её годы и после 5 детей! Тоже мне, нашли свиноматку, читать противно!
2 мать - 6 детей - это типа щастье? чо та не пойму я вас старых теток. да най фуй, на фуй такие удовольствия! и ни за какие "средства", хоть золотые горы - свиноматкой быть. хотя кому как - о вкусах не спорят.
и кстати, я б даже отмазываться не стала. в 9 месяцев куда-то лететь - ни за что.
"аппарат для производства детей"...дурость. были б у меня средства, как у Кузнецова, я б тоже 6 родила. зато какая большая семья. это здорово)
Светлане - тезка, чо за бред ты несешь? Губер заботится о ком-то? Не смеши! Он собственную бабу превратил в аппарат для производства детей. Чего уж про людей говорить.
Светлане- вы действительно так думаете, или школьница, или из его команды?. Раз здесь так хорошо, назовите,кто из москвичей здесь остался?. Наши то туда едут и не возвращаются. Посмотрим на ваши пророчества через 2-4 года!
мда Светлана...вы как не в России живете, все верите в чудо..в заботу о нас...нет им до нас с вами никакого дела, цель губернаторства это власть, пока это остается привелигией а не желанием служить ничего не измениться
Власть держащие клепают наследничков... чтобы было кому наследовать "прихватизированное"
По моим подсчетам людей типа Светланы в стране процентов 80...
Светлана, не говорите чепухи.. Все эти московские ставленники здесь ссылку отбывают.. Им до замкадышей вообще дела нет, топчут дорогу наверх.
Кому как, а я считаю, что он очень отличается от Хлопонина в лучшую сторону. Хлопонин вообще плевать на всех хоел - приезжал сюда в командировки, отбывал партийную повинность. А Кузнецова этот вопрос беспокоит, его заботит мнение людей и о людях он заботится, насколько может.
Ничего хорошего в этой Москве нет, здесь лучше. Губернаторство - дело преходящее, а жить тут можно и не будучи губернатором, потом.
Что он будет в Москве это не новость, а естественно как и Хлоп, тут чужое,там им интереснее.
будет 6:) пять уже есть. Но беременеть 2 раза подряд через 9 месяцев после родов - это жесть.... у нее че, конское здоровье?...
это уже 6 ребенок
Кому вообще это интересно? Пусть хоть не возвращается, толку ноль, что там он, что здесь
Это ж сколько у него детей??
будет 5?
да ради Бога!!! пусть хоть постоянно там живут. Одинаково ровно - что тут находятся, что там.
  • Оставить комментарий
  • Войти