Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Турист/ The Tourist
Джоли как всегда справилась с ролью Джоли.
Вот и весь фильм.
Йа, ощущение, что вы бегаете не восьмерками, а шестерками.
всё чтобы вы улыбались
Йохохо, ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ ЛУЧШИЙ КИНО- И МУЗЫКАЛЬНЫЙ КРИТИК НАШЕЙ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНО УНИЗИЛ АНОНИМА!!!! С.М. - ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ, Я ОТ КАЖДОГО ТВОЕГО ОТВЕТА И РЕЦЕНЗИИ НЕИСТОВО СЧАСТЛИВО БЕГАЮ ВОСЬМЕРКАМИ!!!! ОЛОЛО!!!!
С.М.,
а мне ясна ваша.
вам не сказала, а мне сказала
ладно, позиция ясна.
С.М., отвечу по порядку. Deftones - просто на дух не переношу, не моего вкуса группа. the Dead Weather - тоже пустяковина. по моему глубокому убеждению, Seven Nation Army это пик творчества Джека Уайта, больше такого не будет. плюс, как правильно заметил glorybox, в комментариях к последнему альбому the Dead Weather: "любопытное явление с этими dead weather - начинаешь слушать песню и первая реакция "о, класс", а к середине успевает надоесть". так и есть.
что касается Beach House, группа интересная. но, опять же, после Devotion 2008-го новым альбомом она ничего не сказала.
вот такой расклад.
а исходник - французский фильм с Софи Марсо - просто шедеврален и не оставляет в покое ни на минуту! Лучше бы его посомтреть еще раз
Очевидно задача стояла такая: сделайте красиво.
Задача выполнена.
Скучновато и выхолощено, основные моменты "погоня ганстеров", "накаленный страстями неожиданный танец на балу", "погоня на автомобилях (читай - лодках", есть, и появляются словно по расписанию.
В конце, конечно, влюбленные уплывают в закат на лодке. Галочки проставлены, люди постояли на отмеченных позициях и разъехались домой считать деньги.
Скучновато, хорошо хоть живописные виды венеции как-то скрашивали дело
1322, да конечно не пойдем. Ждем dvd или hd rip`a. После Солта показалось что Джоли совсем расслабилась. А хорошие рок саундтреки теперь и вовсе никогда не услышим. По-моему киноиндустрия больше не готова платить за музыку в кино столько денег когда она не продается как прежде, десятилетием раньше
О, горе мне! Горе!!!
+ 0 0
10 января 2011 г. 11:41
Где новые рецензии??? Я не знаю, на какой фильм теперь пойти!!!
вопрос специально для 231 - если какие-то вопросы к Deftones и The Dead Weather я могу понять, то поделитесь, что ли, чем вам не угодили совершенно общечеловеческие Beach House?
какашко-не ходите!
горожанка
+ 0 0
9 января 2011 г. 19:54
а что еще нужно как не красивые лица, пухлые губы Джоли и очаровательный Дэпп, когда события фильма разворачиваются в Векнеции? это кино для эстетов, ценителей красоты. разве обязательно, чтобы кино пренепременно заставляло задумываться, рыдать, пересматривать свою точку зрения на жизнь и тп и тд? наслаждайтесь красотой, товарищи!!!! просто наслаждайтесь!
В действительности все так и есть в этом фильме, но если быть еще локаничнее,то просто - скучно.
"Проблема отчасти в том, что Джоли почти всегда играет одну и ту же роль -- саму себя. Надоело. "
Для меня проблема решилась исключением фильмов с ее участием из репертуара для просмотра. ))
Проблема отчасти в том, что Джоли почти всегда играет одну и ту же роль -- саму себя. Надоело.
Полностью согласна с рецензией. Только с кино. Красивая картинка, а на сюжет все положили... Ребята неплохо развлеклись в Венеции:))))))))
фильм - говно, потому что в саундтреке мьюз!
remake remake remake remake
remake remake remake remake remake remake remake remake remake remake remake remake remake remake remake remake remake remake remake remake
ха-ха. а слышали, кто главный в саундтереке? Muse! это же ненавистная Сереже группа! а вот если бы вместо них была всякая херня типа Deftones, Beach House или the Dead Whether, то нашему Сереже бы понравилось, как минимум!
тьфу!
и растереть!
При слове "ремейк" моя рука сама собой тянется к парабеллуму. Уж не знаю, почему.
"РИмейк", вашу машу, коня в наташу!
Кому верить?
+ 0 0
7 января 2011 г. 22:50
Василий Мухин, и вы поняли! Ура!
Мезенова вообще не стоит читать, ПОКА ты не посмотрел фильм, который он рецензирует. Потому как умеет он вызвать отвращение еще до просмотра, ой, как умеет.
Интересно, сколько же потенциальной прибыли из-за него потеряли производители различных фильмов!
Василий Мухин
+ 0 0
7 января 2011 г. 19:29
судя по трейлеру, где Джоли в основном только смотрит и приоткрывает рот (наверное, больше 5 раз за 2,5 минуты) рецензия правдива=) смотреть не очень-то и хочется теперь даже.
Рецензия хороша!
+ 0 0
7 января 2011 г. 18:53
Но, если бы Мезенов... Но, если бы его посадить в режиссерское кресло... Ах, вот он бы дал!
  • Оставить комментарий
  • Войти