Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском магазине изъяли товары с нацистской символикой
А кто такие нацисты? Добросовестно купила это и ношу. Снимешь - поимеешь себе проблемы на свою голову. И ваша статья в УК является анитконституционной, нарушающей права и свободы граждан РФ. Т.к. преемственность власти не была осуществлена, результаты ВОВ не признаны в современной России, т.к. у меня нет работы. Мой дед инвалид ВОВ, уже умер. Он бы даже и не заметил, что на мне такая символика, т.к. не настроен убивать невооруженных людей с ЛЮБОЙ символикой.
Посмотрю - скажу свое мнение
+ 0 0
14 января 2011 г. 17:01
какой-то лошара, подписавшийся "2 Посмотрю - скажу свое мнение 14.01.2011 11:04:51" по-детски писал "Слыш ты, ублюдок, пиши свой адрес, телефон, я тебя найду и голову тебе смелому проломлю".
так вот, мамочкин свин, напиши здесь свой и-мэйл. я тебе отвечу, чмо, и приду к тебе лично. чтобы последним посмотреть в твои глаза, а затем вырвать их, как и кадык. а яйцы твои вообще оторву, как туалетную бумагу.
японская карма
+ 0 0
14 января 2011 г. 16:50
Мирные японцы виноваты в том что, родились в Японии, ввязавшейся в войну как раз в те времена когда Америка создала бомбу и решила на примере Японии продемонстрировать ее потенциал.
Если бы те японцы жили не в Японии, а в Америке или в Китае, то они бы так не пострадали.
(Хотя вполне могли пострадать по другому).
Также мирные японцы могли выбрать себе другое правительство и соблюдать нейтралитет или встать на сторону союзников.
Это не отрицает, что часть вины за случившееся лежит и на Америке.
Просто ход вещей вот так сошелся.
Мирным японцам не следовало попадать на этот "перекресток судьбы".
обыватель
+ 0 0
14 января 2011 г. 16:36
С.Минаев в 90-е пел: "Для здоровых и сытых-во всех алфавитах
-Любимая буква-Я!
Можно не замечать вырожденья печать...
Можно просто -молчать...
Но так-начинаеться Свастика...
С Вас,с него,с меня...
Бороться с символами- глупость, бороться надо с извращенными убеждениями "разруха не в клозетах- разруха в головах" фашизм- не в свастике а в умах тех, кто его исповедует. Проводя подобные акции легавые только нездоровый интерес пробуждают к этой тематике.
Ну вот и форумная образованность подтянулась. Дрок - Вы нашли себе друга или вакансия ещё не занята?
А к Вашему сообщению в очередной раз отмечу, что у Вас просто бзик на тематике "фашистов". Обычно образованные люди стремятся мыслить несколько шире газетных штампов, однако Вы не спешите поступать подобным образом, что на самом деле свидетельствует о глубокой ущербности Вашего образования, либо о очень сильных личных мотивах. Ни один вменяемый человек никогда не напишет: "...что причиной всех бед являются они сами.." по причине значительной ангажированности данной фразы, которая не является ни универсальным правилом, ни истиной в последней инстанции. Для примера - мирные японцы в Хиросиме тоже виноваты, что на них американцы сбросили атомную бомбу?
Да и вообще честно сознайтесь что Вы из азиатов и поэтому пеняете всем остальным какие они плохие.. Так проще защищать чувство собственной ущербности (по Вашей же логике).
  • Оставить комментарий
  • Войти