Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край стал первым в Сибири по уровню социально-экономического развития
Кривич - известная аферистка в городе Канске!
Ольга Васильевна.бюджетник
+ 0 0
16 января 2011 г. 18:45
у нас семья 4человека.общая пощадь квартиры-82.квад.метров.платим по повышенному тарифу за излишки площади-2 метра.а по их данным ,нам еще 4,8метра на семью надо.У них(чиновников) все на бумаге прекрасно.А мы(простые жители нашей страны и нашего края)стараемся жить и выживать в действительных,реальных условиях в которые они нас ОПУСКАЮТ. Все будет хорошо!Куда бы их от нас подальше.....
Тоже посмотрел ссылку про Кривич, и сразу возникло 2 вопроса:
1. Где папа детей?
2. Где свой доход? То, что она перечисляла в качестве доходов - это алименты, и гос.выплаты. Своих денег она не зарабатывает. И ни разу за интервью не сказала что то типа: "Я бы пошла работать, но то ... или то ...".
Все, чего пытается добиться эта женщина - это выбить мат. помощь от государства. Решить все свои проблемы другим путем она не пытается. Если представить, что все озвученные 5 проблем будут решены. У нее появится новый дом, где будет много места, новая печка и куча бытовой техники с мебели. И что? Дети от этого станут лучше питаться и одеваться? Сомневаюсь...
В такой ситуации и возникает вопрос: "Зачем рожала то, если ты не в состоянии обеспечить детей, а все, чем помогает семье папа - это алименты в размере 5 т.р. в месяц..."
А я протестую, завтра пойду пикетировать на мэрию, где мой средний 21.7 кв.метрик? Пока не выделят буду спать в коридоре мэрии, на свои заслуженные 21.7
Правильно Миха!
+ 0 0
14 января 2011 г. 15:32
Не "скоростью самого медленного буйвола" надо мерить стадо, а скоростью самого быстрого осла.
Это ребята вроде меня статистику портят, со своими 78 кв.м. на душу. Уж простите... Стараюсь выбить край на 1-е место
"Красноярский край занял первое место среди регионов Сибирского федерального округа по уровню социально-экономического развития, по данным Красноярскстата".
-------------------------------------
Так по данным Красноярскстата, у нас рейтинг мэра на уровне 100%, все его любят и ценят и альтернативы не видят. Красноярскстат подчиняется краевым властям, поэтому врядли другое напишут. А по рейтингам независимых агентств Красноярск по всем показателям находится на последних и предпоследних местах.
власти я так поянл осудили эту женщину, мол зачем рожала, а вот не им судить рожать ей или нет, они не боги все же. Ребятишки нормальные, не бичеватые и она не бичевка вроде. ПОЗОР властям, знают наверняка про эту семью и еще гнобят зачем рожала... Может поможем все тут достачаться до властей.
Восклицательный знак писал: Ну, блин, здорово живем! В среднем. Отдайте мне мои средние 21,7 кв.м. Я там буду жить.
Черт, а. Присоединяюсь. Мне тоже мои 21.7 кв. м. давайте. Средних таких, статистических, но моих.
Для ВАСЬЯ:
Посмотрел Вашу ссылку про проблемы многодетной семьи КРИВИЧ Канск (6 детей), живут в халупе. А почему руководство Канска и Правительство края не примут мало-мальских мер по приведению жилища многодетной семьи в нормальное для жизни состояние.
Детей жалко. Они то в чём виноваты??
http://www.youtube.com/watch?v=T-SN6V-9oEk
как раз в тему про уровень жизни в Красноярском крае, пишите отзывы
В рейтинге качества жизни в регионах России за первые три квартала 2010 года Красноярский край занял 62 место из 82... http://newslab.ru/news/355681
новостям верить нельзя. их придумывают для возмущений
Вот вот, по экономике первые, а по уровню жизни в глубокой .опе! Что-то тут не так...
Кто себя не похвалит тому и глаз вон
Неделю назад нам писали, что край по качеству жизни на 62 месте, как это связать с бурной экономикой. Т-е наши заслуги, результат труда переходят в другие регионы? Как кто работает так и должен жить, или мы как аборигены в богатой стране?
Дождетесь, ага.
Бублик на шею всем руководителям края, страны.
Для ВРЕДНОЙ:
Похоже, Уважаемая Вредная, что у Вас дырка от бублика, как я написал Выше. Так, что всё верно. еще раз повторю: "Одному бублик, другому дырка от бублика! И самое обидное при этом, что ничего со статистикой поделать НЕЛЬЗЯ!!!
так это мы так жили в 2009 году. а щас-то 2011.
Чьи это заслуги-то в 2009 году были?
есть ложь, есть большая ложь, а есть статистика
И мне, и мне! У меня вот комната - 9м. Куда еще 12,7м дели?
стадо буйволов бежит со скоростью самого медленного буйвола. так и тут нужно уровень социально-экономического развития смотреть по минимальному порогу. чем выше минимум - тем лучше будет обществу.
Ну, блин, здорово живем! В среднем. Отдайте мне мои средние 21,7 кв.м. Я там буду жить.
Опять всё в среднем! Одному бублик, другому дырка от бублика, а в среднем каждый съел полбублика! Бред сивой кобылы!
  • Оставить комментарий
  • Войти