Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Арслан Хасавов: «Между правящей верхушкой и народом бескрайняя пропасть»
пипец. прочитал я щас алехина, последнюю публикацию в жз в знамени. не знаю может чего и напишу про это ,но это такая хрень что никого упоминания не стоит. москва конечно совсем ополоумела.
Штрих-кот
+ 0 0
21 января 2011 г. 08:34
Да, у него там -- полное собрание его сочинений.
а где он там на прозе ру? под своей фамилиёй?
Алехин
ну че за нарциссизм, однако?
Каков ПОП таков и приход!!!!!!
Штрих-кот
+ 0 0
20 января 2011 г. 17:42
да,да, нужно разобрать Алехина. Можно то,что в Журнальном Зале, или на сайте, Проза.Ру.
чтоб высказываться нужно прочесть внимательно сначала подумать а не лляпать всякую хрень
Потому, что у тех кто объясняется "порюсски" чванливость и необоснованная завышенная самооценка переклинила мозговые центры отвечающие за участок памяти в котором прописано, что мнений может быть несколько, а не одно "рюсское".
какое мнение такой и вывод.
"как всигда несколько тупоголовых вылезло со своими мненеями"
и почему, если человек высказался, он-тупоголовый?..
ну объясните тогда нормально, х-и выпендриваться? помоему все порусски: кто с оружием и при власти, кто из правящего клана тот и прав. а тот кого признают в москве в мире где угодно вне республики (это он о себе) того не существует или еще хуже - тот враг. что еще тут можно понять?
to Н. Учимся читать и понимать не только прочитанное, но и написанное. Дословная цитата про "Стечкин": "..Пистолет-пулемет «Стечкин», без кобуры болтающийся на ремне — аргумент, или «село Центорой» в графе «Место рождения» в паспорте, а талант или публикация где-то — так, пшик, о котором и не стоит говорить...". Эти слова нормально понимаются теми кто хотя бы немного знает о реалиях этой "республики" не по телевизионным программам.
А вообще очевидна попытка сменить традиционное позиционирование "нохчей". Однако культуры явно недостаточно. Нет традиции.
а ведь и и правда обещал. забыл блин. все нахрен в ближайшее время.
Штрих-кот
+ 0 0
20 января 2011 г. 08:54
Короче, видно, что, кроме Алехина, никто из выставленных тут, не заслужит читательского одобрения. У одного прыщи, другой бездарный, третий толстый. Только Алехин красава. Когда уже, ты его разберешь?
Магомед
ну да, главная цель интервью - как и любого интервью - раскрыть автора, но и обратить внимание на Арслана. я давно с ним планировал записать разговор наконец записали. инициатива моя, естественно. не знаю насколько эта беседа укладывается в пиар стратегии Хасавова, надеюсь что укладывается - но в мою стратегию безвозмездной моральной помощи молодым авторам, которых я считаю как минимум перспективными - вполне.
спрашивал я у него, то что именно мне интересно - Англия, Кавказ. Ответами Хасавова доволен. вообще этим интервью я очень доволен, считаю оно у меня лучшее (хотя я невеликий интервьюер и вообще не журналист). если почудилась заданность - что ж может быть, извините.
кстати пиарить повесть сысл лично у меня планов не было, я и сам ее не читал. думаю ,смысл уже в некотором роде для хасавова вчерашний день, он кажется более свежими проектами озадачен. ну а повторюсь пиар Арслана - это да, пусть будет.
насчет манежки я хотел его поподробнее раскрутить, но вопервых мы уже до этого много наговорили, и я и Арслан наверное устали уже, да и видимо тему эту он раскрыл в других своих материалах, так что кому надо обращайтесь.
это такой весь в прыщах?
От вопросов в интервью веет какой-то заданностью. Вот вопрос про Манежку, что-то похожее на изобличающий ответ и следом резкий переход на что-то более неинтересное. Обычное рекламное интервью молодого литератора в его PR-стратегии. Это несомненно надо, но все же читаемость и успех будут определяться профессиональными качествами и умением завоевать сердца читателя. И конечно необходимо помнить, тем более мусульманину, о скромности, кротости и покорности Всевышнему и завлекать читателя не красивыми и пафосными речами отвлекающими от проблем повседневности, а в соответствии с призывом Ислама: "И говорите слово правдивое".
А целью данного интервью является обратить внимание на автора и его книгу с повестью "Смысл". Обязательно прочитаю, иншаАллах.
И да поможет нашему молодому Брату Аллах и принесет тобою пользу для Ислама и мусульман! Амин!
Я не наезджал на вас, "Ихние". Т. е. не хотел наезджать.
Это уже не я! Я ушёл! И я б тебе улыбочки точно не рисовал.
главное, ямбом не заговорить:)
Чечня. Чечня. Кругом одна Чечня! Со всем уважением к горцам - Россия шире. Как это всё надоело. И отделить Чечню нельзя, и закрыть на неe глаза нельзя, и ниче нельзя. Можно только утопить ее в братской помощи, отрывая жирные куски от моей Тулы, моего Новосиба, Костромы моей, Магадана. Да что ты будешь делать-то! Между тем в этом что-то есть. Что-то, что делает Россию РОССИЕЙ.
он и не с Кадыровым особо. он сам по себе.
несколько тупоголовых
+ 0 0
15 января 2011 г. 11:37
Да, он не со стечкиным. Он с Кадыровым. Лучше бы был со стечкиным.
как всигда несколько тупоголовых вылезло со своими мненеями. где у него что он со стечкиным? вы что порюсски читать не умеете?
Крис Акбаль - нечаев. Зачем это???
Крис Акбаль
+ 0 0
15 января 2011 г. 00:56
В этом блоге уже печатали рассказец этого бездаря. Наверное, это сделано для того, чтобы лишний раз продемонстрировать свою политкорректность. Это сейчас модно.
Ага. Писатель со стечкиным на боку без кобуры. Сколько волка не корми...
тягостное впечатление от интервью
там вообще нужно проводить массовую чистку, обновлять кадры.
аж мурашки по коже. если это звучит из уст писателя, извините.
советую чаще использовать эту фразу, особенно в интервью западным СМИ)))
  • Оставить комментарий
  • Войти