Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Участковому милиционеру не удалось застать привидение в «плохом» доме деревни Старцево
Не надо ерничать и поминать имя Господа всуе, а также и не надо лезть, куда не просят только из-за того, что "интересно", а то полетят в вас тарелки и попросить о помощи будет некого.
Камиказде
+ 0 0
17 января 2011 г. 10:36
Ну прямо "Анискин и Фантомас" :)
Бабка с ружжом
+ 0 0
17 января 2011 г. 10:34
Оспидя, троллей-то топчущихся развелося видимо-невидимо ! Вот кого давить-то надось !
парахвизик
+ 0 0
17 января 2011 г. 00:53
Дорогой друг!
Однажды меня придавил ночью домовой, но я, призвав Матерь Божию, и осенив себя трижды крестом животворящим, сам потоптал нематерьяльного супостата, духовно введя в отверстие телес его нематерьяльных свою матерьяльную сучность.
И отрадно мне стало от того, и восславил я Силу Божию громким глосом, и вот - враг рода человеческого испустил оккультный пар нечистага духа своего!
Ей Господи, истинно так!
Пишите, верующие помогут вам, это не сложно.
Эту проблему легко и просто решают духовные люди. Не секрет, что люди на Руси дремучие в духовных вопросах. Более вхожи в оккультизм, чем в силу Божью. Друзья, скольких из вас "придавливал" ночью домовой? Сколько женщин тайно имели сексуальные связи с демонами? Возможно это вас не коснулось, слава Богу. Возможны вы просто "неинтересны", живете просто так для себя, потом как пар...
парафизик
+ 0 0
16 января 2011 г. 23:00
Яко Господь-Вседержитель невидим и нематерьялен, но являет сучность свою чрез матерьяльные творения свои, такоже и мы, воздействуя на матерьяльные телеса наши, воздействуем и на нематерьяльные сучности.
И тогда трепещет бес, видя несокрушимую веру нашу в Господа Неба и Земли Вездесучно-Нематерьяльного, и бежит обратно во ад, поджамши хвост свой и ломая роги своя на стезе сией!
Для парафизика
+ 0 0
16 января 2011 г. 21:41
Говорите, камеры их не видят ? Нематериальные они ? А вот действа вы людям вполне материальные советуете - чесночок там, молитву почитать и т.п. Как с этим быть, а любезный ?
Смотрите, потрапезничают вами чудища, вместе с чесночком, и не подавятся.
вот именно ни диктофоны странные звуки ни видеокамеры все что происходит ни фиксируют снимать снимают а потом при воспроизведении ничего нет, на диктофонах хронометраж идет а звука нет, на видеокамере все стоит на местах однако репортер с НТВ получила от неизвестного полтергейста по лицу зажигалкой! необъяснимое явление но это факт!
Владимир111, а толку с предвидения огненного лета и ледяного дождя? Москва кажись одна парится
Владимир111
+ 0 0
16 января 2011 г. 12:27
Вы тут Битву экстросенсов затронули, А пусть оные и скажут нам по ТВ: почему вещи находят, а глобальные ЧП не видят? Огненное лето 2010, ледянной дождь, потопы то там то сям? В ноябре видел странную и пугающую картину: летело тысячи свирестелей, летело словно узкой лентой, на низкой высоте, лишь поднимаясь над домами. обычно свиристели прилетают маленькими стайками, и во второй половине зимы. летели, чувствовалось, что они в панике,я согласен с утверждением, что птиц губит излучение радаров, либо новые разработки электроники.
может лучше водочки жахнуть, и не обращаь внимания на них?
парафизик
+ 0 0
16 января 2011 г. 03:13
Камеры их не фиксируют.
В этом все и дело.
Иначе бы и луком натираться не пришлось, и давно бы всех переловили.
Сии сучности не материальны.
Но если хорошо натереться свежим чесноком, предварительно очистив душу искренней молитвой и покаянием, то можно увидеть их как бесформенные сгустки эфира.
Но не того, который нюхают, а благодаря коему частицы меж собой удерживаются и тонко взаимодействуют.
ага,и выйдет еще один фильм-паранормальное явление -3:)
Пусть камеры скрытого наблюдения стоят около месяца,а за это время фиксировать будут ли жалобы жильцов или нет! И тогда 100 пудов будет ясно есть факт аномалии или нет! Смысл демогогию разводить!!!
есть летающие тарелки а также кружки чашки скороводки и прочая утварь
мимоходом
+ 0 0
15 января 2011 г. 18:24
Ну а что, "Битва экстрасенсов" с радостью приедет. У них там скоро новый сезон начнётся :))) В жизни всё бывает, нельзя однозначно говорить, что нет никакого полтергейста. Есть точка зрения, что этих самых полтергейстов "вызывают" сами жители квартир своей агрессией, руганью и т.п.
Вам хиханьки да хаханьки а я видел это все это реал сначала тоже не верил что предметы могут летать сами по себе!
ещё позвоните в программу битва экстрасенсов,пусть передачу снимут)))
избавитель
+ 0 0
15 января 2011 г. 01:24
Не бойтись, чада мои, уже не зацепит, ибо я его обратно в ад отправил тройной силой, данной мне Отцом, Сыном и Святым Духом !
ДА... Праздники закончились, а народ еще не готов в работу кинуться, любыми способами продолжаем каникулы! Поблизости деревенька та, не зацепило бы ...
Пить надо меньше жителям деревни... И участковый тоже "большого ума", если бегает за привидениями. Допились граждане
милиция с реальными жуликами справиться не может! Где уж ей привидения победить! Вместо того, чтобы расклеивать лорготипом автобус и рассказывать по всем каналам- с преступностью бы боролись!!!
избавитель
+ 0 0
14 января 2011 г. 20:25
Да, не это я молился за вас грешных и Библию читал неустанно.
144 000 раз повторил мантру "Сгинь нечистая сила!".
Вот оно и испужалось.
Толстопуз
+ 0 0
14 января 2011 г. 19:30
Естественно, это шиза.
"Как его посадишь-то ? Это же памятник !" (С) Джентльмены удачи.
Мне кажется или шиза или тупо от народа надо скрыть. Ведь закона то нету против приведения? Как сажать то?
а я верю в приведений
GHOSTBUSTERS. The Beginning
Проделки Зеленого Змия
Интересно, а если бы застал? "Стоять, сука!" или по уставу "Прапорщик Петров.
Ваши документы!" ?)))
  • Оставить комментарий
  • Войти