Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Назаровском районе Красноярского края в аварии погибли женщина и годовалый ребенок
В комментах к любой аварии всегда пишут, что погиб "хороший человек, отличный водитель". А все кибарги получается потихоньку ездят и никого не обгоняют. Только "отличные водители" по встречке летают.
шурик ты как жека
+ 0 0
17 января 2011 г. 22:25
еще один дебил как жека
жека ты дебил
+ 0 0
17 января 2011 г. 22:24
пристегаватса надо всегда
эй вы не чего не знаете и несмейте его водятелом называть я бы посмотрел на вас!!!если бы вы оказались на его месте конечно так то судить легко!!!!!вы просто кучка придурков которая даже не соображает что говорит а я знаю все подробности!!!!!!но это же конфедициальность!!!!так что простите !!!!олеся и яна царство вам небесно так жалко!!!!!
Олеся и Яночка, земля вам пухом. Любим, помним, скорбим.
старый водитель
+ 0 0
17 января 2011 г. 16:38
не прислушиваетесь ко мне,прислушайтесь к Владимиру:очень толково и доходчиво написал!
В Емельяновском районе баба на Опеле на встречке убила человека и еще троих покалечила (детей!).И даже грузовик МАН не смог ей помешать в убийстве!
Быдловская страна...
Правила ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ - З А К О Н Ж И З Н И !!!!
И они написаны К Р О В Ь Ю !!!
Не мешало бы это хорошо помнить Всем БЕСБАШЕННЫМ водителям, которые убивают невиновных пачками на ВСТРЕЧКЕ, да и сами гибнут как мухи от мухобойки при лобовых ударах! А Сейчас, что комментировать, назад время не вернуть и ситуацию трагедии не исправить!!! Правильно написал СТАРЫЙ ВОДИТЕЛЬ, что слава Богу, что не было родного ШАХА на встречке с семьёй. Угробил бы всех. Тысячу раз об этом писал!! Ну куда Вы все гоните по встречке???? Поживите малость еще на этом свете сами и дайте пожить другим. Всё, больше слов нет!
к Богу опозданий не бывает!!! надо головой думать, что делаешь, даже если торопишься!!!
я тебе отвечу за место Шурика они торопились слишком видать опаздовали они все дома позпбывали вот видать и пошел на обгон чтоб быстреи доехать
Бля а теперь знаеш ему как плохо он щас как брату сматреть в глаза будет и детям его
старый водитель
+ 0 0
17 января 2011 г. 09:48
Сколько миллионов раз говорилось:не нарушай ни одного пункта ПДД!При чем здесь дорога?Водитель обязан (ОБЯЗАН!в соответствии с ПДД)учитывать дорожные условия!Скользкая дорога - сиди дома на печке.
А если бы этому водятелу навстречу попался бы не грузовик,а "жигуленок" с пятью пассажирами,то он убил бы больше людей.Хороший охотник,однако.Лоб бы ему зеленкой намазать!Очень жаль мать с дитем,который мог стсть гением...
В который раз повторяю:каждому кибаргу - КаМАЗ,груженый металлоломом,навстречу.
А скажи Шурик, какого фига этот водятел полез обгонять грузовик при плохой видимости, да еще и на повороте????? ну о каких дорогах ты говоришь???? просто думать надо головой, когда совершаешь маневр.
я вам скажу виноваты дороги !!еслиб наше правительство дорогами занималось то этого не юыло!!вот согласитесь это могло случиться и с вами это дело случия!!!!!!
ответа нет!!!!!!!!!!!низря говорят:не уверен не обгоняй!
назарорво
+ 0 0
16 января 2011 г. 22:37
ответа нет!!!!!!!!!!!низря говорят:не уверен не обгоняй!
вот скажите
+ 0 0
16 января 2011 г. 22:00
а кто виноват?
Я знал погибших и даже был у них на похоронах поверте не чего хорошего!!а водитель не вчём не виноват это могло случится с каждым !!!!!!!А вы придурки которые про колёса сочиняете не несите бред!!!!!!
Да конечно очень жаль , темболее когда знал этих людей. Очень страшно ! не дай бог ! Это судьба . Дороги конечно ужас ,я сама побывала в аварии на этой дороге , хотя всего как год проживаю в п. Степной !
на стеклозаводе сегодня ужасная авария произошла:большая грузовая сгребла на встречной 4 легковых.есть жертвы!видеть было ужастно!
авария ужасная,смотреть на это все сил не было. у погибшей осталось еще двое несовершеннолетних детей. за рулем находился брат мужа погибшей.
"Может колесо лопнуло и метнуло на встречку и сразу под колеса"- это не так! он начал обгонять грузовик и залетел под встречную "Вольво".
грамматика
+ 0 0
15 января 2011 г. 15:36
Слово ''кОрить'' от слова ''укор''. Вот и обсудили.
грамматика
+ 0 0
15 января 2011 г. 14:32
...он, после училища, работает оператором...
...А в Назаровском районе, действительно, с дорогами плохо...
мимо проходил
+ 0 0
15 января 2011 г. 13:40
Не путайте оператора с корреспондентом!Знаю одного человека,он после училища работает оператором,думаете,он грамотен?Нет!И это не мешает ему работать оператором.Здесь люди высказываются по поводу происшествия,а не по поводу чей-то грамматики!
Конечно,жаль погибших.Думаю,что водитель "девятки" долго себя будет карить за то,что не сберег 2 жизни.Бог ему судья.А в Назаровском районе действительно с дорогами плохо,знаю по своему опыту.
P.S/: может мою грамматику обсудите???А также синтаксис и пунктуацию.
А что оператора краевого телевидения грамматике в школе не обучали???? Не были пишется раздельно, комментарии с двумя М. Стыдно, что такие неучи еще и комментировать что-то пытаются.
Я долгое время работал оператором на нескольких краевых телеканалах и снимал много разных аварий! И во многих случаях (ДТП с участием российского автопрома) людей спасало только то что они небыли пристегнуты ремнем безопасности!!! Да и коментарии здесь беспонт!!! ВЫ ЭТУ АВАРИЮ САМИ ВИДЕЛИ??? Может колесо лопнуло и метнуло на встречку и сразу под колеса?
вот людям невдамек.... 1,2,3 авария со встречкой...
ну какого хера так летать то? и еще на встречку....
ну никак не имется людям.....
Пассажиры наверняка непристегнутые были. Да и машинка не из безопасных. Водятел вообще молодец.
Премию дарвина заслужил.
Назаровскому району нынче не везёт, сколько уже смертей и всё дети , дети. Наверно руководству ГИБДД Края пора самим наводить порядок на засыпанных и неухоженных дорогах этого района и города, местная власть не справляется или занята чем то другим , вот только чем? пора
Угробил, гад, мать с дитём!
  • Оставить комментарий
  • Войти