Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Красноярского края едят рыбы на 25% меньше международных норм
Хорошая новость!
просто человек
+ 0 0
18 января 2011 г. 15:08
так можно вообще новости хитом сделать!!!!!!.........и мясо меньше едим, и конфеты, икру, фруктов...че угодно....красноярскстат-КЛОУНЫ))))
Это потому что прожиточный минимум маленький утвердили, на него много рыбы не съешь, после вычета коммунальных расходов...
Заметно, что едят мало рыбы, йододефицит в каждом втором сообщении налицо. Тупеют люди без йода, очень быстро тупеют.
Крузинштерн
+ 0 0
18 января 2011 г. 13:18
Аднака Масквичам васще нада патри*** рыбку из маСквареки(или как тама эта гавнаречка завеца), вот тогда поглядим чего в их организмах будет переизбытак.
Жители Красноярского края вообще едят меньше международных норм!....
дЭбил ты, Москвич412, и орфография у тебя от дЭбила! Москва отстой!
Москвич412
+ 0 0
18 января 2011 г. 12:11
То-то в Сибири, асобина в Красноярске фсио таг туппо, ажноф оторопь берет. Теперь понятно - сибиряки, вам фосфора не хватает. Рыбу надо кушать. У вас там Базаиха, Мана и воще дофига всяких рег - у вас там в городе какая-то речищща здоровая течед.
Иа в маршрудке ехал системы ПАЗ, там кондукторша, я ее спрашиваю, доеду кудато там, я уш не помню, куда там у вас ездюют. Ана сидит такая и тупит, глаза как у рыпки-тилископа. И водила тупень, говорит, надо ехать еще 18 остановок. Хорошо, что я в окно увидел то название, куда ехал, и сразу вышел. Так бы уехал в ипеня вашего городка, который сам посебе являецо ипеняме.
Кароче, жрите рыпку. Судак там, форель, язь - чо та у вас водицо. Глядиш, гэсы не будут ломацо.
член домохозяйства
+ 0 0
18 января 2011 г. 12:10
Каждый житель купил полтора кг рыбы ,а съел фактически 500гр,: тухлую выкинул, разморозил и воду вылил ,внутренности и голову выкинул, и того может быть и 500гр не выйдет.
Жители красноярского края скоро вообще есть перестанут, и не только рыбу, все деньги идут на налоги и коммунальные платежи
Красстат всю жизнь занимается откровенной фигней.
О том, что 99% рыбы у нас сомнительного качества они почему-то не упомянули
Иногда Красноярскстат занимается совсем уж откровенной фигней...
А Ньюслабу приплачивают.
Рыбу едят, ну надо же, какая новость...
  • Оставить комментарий
  • Войти