Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кузнецов поставил задачу минимизировать демографический ущерб от алкоголя
закон природы
+ 0 0
23 января 2011 г. 13:36
Демографическая ситуация прямо пропорциональна количеству потребления алкоголя, если судить по участникам форума!
Грозе - согласен
"и говорить о культуре пития..."
Не о питии надо говорить, а о культуре. Иначе люди и при больших доходах будут нажираться до усрачки, пусть и качественным алкоголем, при отсутствии человеческой культуры.
чтобы пить качесвенный алкоголь нужны адекватные европейским зарплаты или уровни доходов сначало нужно уровнять а потом уже цены задирать и говорить о культуре пития...а так остается вспонить Хазанова и сказать - "... Правильное решение..."
Травка по пятницам - самый то. Уж полезнее пивасика стопудово. Попробуй сам. Если трава хорошая - один позитифф.
Ну травка, наверное, это всё-таки перебор уже будет ))
"Брошу пить, курить, ипацца, буду спортом зацимацца. Результаты налицо - отвалося яйцо" :) Мда прав - все можно, если в меру: курить, бухать, травку курить. А любое благо можно обратить во зло. А губер занимается словесным онанированием. Ну, работа у него такая.
Алкоголь и курево
+ 0 0
21 января 2011 г. 10:11
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким умрёт!
Пить надо в меру, пить надо хороший алкоголь.
Какая там модернизация, уже 30 лет одна и таже тема-алкаголь. В Италии, Франции пьют больше, а живут дольше. Другие меры комфортности жизни надо искать, чтоб не спивались.
кури, бухай, подыхай!
Жжоте, ньюслабовцы.
Алкофобы опять негодуэ ))
а садиков все еще нет
"Кузнецов поставил задачу минимизировать демографический ущерб от алкоголя" - "Объем выпуска краевых ликероводочных заводов вырос на 48%. Этот результат говорит о том, что направление работы верное" - ИЛИ Я ДУРАК, ИЛИ КТО-ТО ВРАГ????
да ваще трындеть не куи ворочать так что будет и демография и дороги и все как обычно
А Вы как думали
+ 0 0
20 января 2011 г. 05:00
Если уж наносить демографический ущерб собственному населению, то государство должно стричь бабло с этого на всю катушку.
Фыва Пролдже
+ 0 0
20 января 2011 г. 00:56
ФЫвдл фывыдшауцкьбц куц цукйц в аваафыв
Опять имитация о людях. Лучше бы монополии цены убавляли и налоги. А уж что мне пить я сам разберусь.
Ньюслаб опять в своем амплуа. В заголовочек мы ставим цитаты из статьи и часть слов оттуда выбрасываем в угоду жаренности.
Так в статье-то: "...минимизировать демографический и экономический ущерб от незаконного оборота". И только потом уже идет алкоголь. То бишь с самой отравой никто бороться не собирается, а как обычно хотят, чтоб денежки мимо их кармана не пролетали.
"производства качественной продукции"
Не надо лицемерить.
Надо учиться называть вещи своими именами:
"производство качественного яда".
Читаем медицинскую энциклопедию и открываем для себя, что алкоголь - нервный яд и наркотик.
"«Объем выпуска краевых ликероводочных заводов вырос на 48%. Этот результат говорит о том, что направление работы верное."
"Он над нами издевался!
Ну, сумасшедший, что возьмешь?"
(с)
  • Оставить комментарий
  • Войти