Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Устюгов всё-таки пропустит гонку Кубка мира
Наверное мало кто уже помнит такого биатлониста - Редькин его фамилия. Он тоже один раз выстрелил на Олимпиаде. Причём не до этого не после про него уже никто неслышал. Боюсь что Женя повторит "редькину" славу если будет нежится в лучах прежней славы. К сожалению сейчас это только и видно.
Для ольги: а что нынче девушки не бабы рази?
"В Википедии нет статьи с таким названием." - даже Википедия отказалась писать о нем.
Случайность в том, что Бьорндален оказался на 27 месте.
а вы считаете, что это была случайность?
Ольга, мозгами пораскиньте, чемпионы не падают на спуске как сарделька, чемпионы не мажут и не занимают в разгар чемпионата 7е место, ну и настоящие чемпионы подтверждают свое звание, не списывая на случайность предыдущие победы.
видимо, на этом сайте сидят ребята, которым лишь бы просто так пописать чего-нибудь ) Женя - Олимпийский чемпион!http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%A3%D1%81%D1%82%D1%8E%D0%B3%D0%BE%D0%B2
Завидуете, наверное. Он чемпион, а вы - лузеры?
Так мы и в этом году ни бегали, ни стреляли =)))
да...похоже вы пропустили зимнюю Олимпиаду в прошлом году
111, в точку =)))))))
Ну почему как критика, так сразу злые? Логично предположить, что в биатлоне у нас как в футболе, только счет пополнился в банке всё, как отрезало - ни стрелять, ни бегать сразу не можем. На мой взгляд сборные нужно либо под страхом расстрела держать, либо голодными, тогда и бегать будут и попадать куда надо. И насчет чемпиона - чемпион единственный и настоящий, легенда, это Бьёрндален, в соплях, слюнях, но всеравно бежит!
Насчет аккуратности в выражениях вы тогда свой возраст пишите =))))
Нашли бля чемпиона, в масс-старте его другие ели вытащили, вот и дали медаль. А так где он занимал первые места?????? Ни *** ни рисовать одним словом.
а кто его тогда не занимает по вашему??????и я не баба, а девушка, поаккуратней в выражениях.
И х... с ним. Ни бегать, ни стрелять, только местов в сборной занимает.
Ольга - баба, а мальчик хороший.
я не считаю, что сдулся!почему все такие злые!!!то, что не получается, это ясно, но если смотреть объективно, это лучший биатлонист в нашей команде...а тренерам нужно больше с ним работать, именно по стрельбе и эмоциональной подготовке!
болельщик
+ 0 0
20 января 2011 г. 13:20
Пусть отдыхает, я не против.
Сдулся чемпион
сами вы лузеры!женя - настоящий боец и молодец, Олимпийский чемпион и мы должны им гордимся!
  • Оставить комментарий
  • Войти