Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве будут судить водителя, задавившего парня за разбитое стекло КАМАЗа
Ужас дикий, Вы все сильно превеувеличиваете... Маньяка Чикатило тоже в настоящее время взяли? Это просто результат последствий воспитания в советских школах-интернатах , где и формировались нынешние, и формируются преступники. Тувинцы старики так говорили раньше... " Пузо появилась, деньги платят, родила-деньги платят, детсад бесплатно, школа-интернат бесплатно, кушать дают, простыни чистые... Армия, не хочешь работать? Ножом друга резал, тюрьму садят... Три раза кормят, простыни чистые, в суботу баня, в воскресенье кино... Хорошая советская власть. Раньше Коня украл, в кара-бажин посадят ( кара-бажын, это ящик где торчит Голова и Руки в верхней части, и встать и сесть нельзя, опорожяется преступник под себя) 9 дней в Кара-бажине , и потом не только воровать не хотят, а ходить не могут..."
Так что те кто кидался по машинам расчитывал что если и посадят, то им в тюрьме то как и в советское время было не плохо, так и сейчас. И тут сработал Закон Математики Минус умноженный на Минус дает Плюс. Сейчас уже не кидаются. Это в русских можно кидаться, а вот в тувинца, если Он обозлится кидаться опасно. И это было и в тех случаях когда просто приходили толпой подпирали двери, угоняли скот и тащили все что лежало во дворе. И пока русская старуха жившая одна, просто не выстрелила,хотела напугать, мотоцикл "Урад" выкатывали, а снесла полбашки вору... Судить старуху 80 летнею было стыдно на фоне беспредела преступного, но потом так перестали ворье делать. Боялись что убьют и милиция не спасет... Милиция Она только Преступников от Самосудов спасает. Конечно расчитать силу удара Камаза по пьяному уроду разозлившись трудно, но Факт Есть Факт, кидаться перестали... И на дороги не выскакивают...
у камаза триплекс, вроде, стоит спереди. раньше из лобовух камаза делали на жигули стёкла, если память не изменяет. пробить триплекс мона тока с ружья, или с офигенной рогатки. чё-то тут не так... а если б в меня пальнули камнем или ещё какой приблудой... я б тоже развернулся и задавил! разьве не тоже самое делают люди, когда им угрожает опасность? они используют любое оружие, какое имеют и отстаивают своё право на ЖИЗНЬ!
УЖАС ДИКИЙ
+ 0 0
24 января 2011 г. 14:50
это конечно же бесит,когда так себя ведут,но давить....,на камазе....,живого человека......,ЭТО УЖЕ-ОТГОЛОСОК СЕГОДНЯШНЕГО ОТСТОЙНО-ДЕГРАДИРОВАННО-ОЛИГОФРИНИЧЕСКОГО ПОКОЛЕНЬИЦА
что за чушь все пишете, смотрите сколько преступлений в красноярске, открывайте глаза. а про туву я меньше преступлений вижу.
Читая новость про Свою Родину, я рад что Коментарии даны Логические. 1.Урод уже стоял в 2 часа ночи с камнями.2.Кидал спереди, самосвал КАМАЗ сзади камнем не пробьешь. 3. Место где все это произошло, я прекрасно знаю, это не ровная степь, а всего лишь поляны с оврагами и лесом рядом. Только потому что Брасавший камни не был трезвым, он не смог сразу сообразить и убежать в лес. И то что на этом участке это происходило неоднократно, а милиция не хотела себе "глухарей мелких" из-за каких то стекл, это и случилось. А следователи зная что происходит на дорогах Тувы, где не только кидают камни, но и стреляют в машины, пытаются Хертека, которому лишь случайно не попало камнем в лоб, превратить Его в монстра гоняющегося по "степи" за "хорошими парнями". Осуждением Хертека , все в Туве это понимают, хотят представить что Власть "справедлива"... А то что кидавших камнями неоднократно уже гоняли машинами, и не Хертек первый, но он был на пустом Камазе, и остановил Этот вид хулиганства на дорогах Тувы. Так что еще раз пишу что для Нас Водителей Тувы Хертек тоже самое что и тот солдат что 66 лет назад убивал Фашистов. Он задавил того, кто Его Хотел УБИТЬ.
Информация дана так как хотели следователи. Я житель Тувы, и родился в тех местах и живу. Хертек не первый кого закидывают пьяные уроды на дорогах Тувы. Если для Властей Хертек убийца, то для нас водителей Русских и Тувинцев он МОЛОДЕЦ. Жаль конечно что задавил Ночью насмерть, но зато теперь не кидаются.А то что Милиции в Туве, как и по РФ не верят, только по этому и происходят самосуды. Или убьют Тебя, или ты. Сейчас и со скотокрадами в Туве так же разбираются... Если Вора поймают, то Он обречен.И только поэтому скотократство в Туве снижается. Власти поддерживают только преступников.
А пойдемте еще конопли пособираем...
Это был уже третий камаз, проезжающий мимо...поэтому камень был уже давно в руке Адыгжы Дулгу....
Предствьте, вы стоите на дорге. Навстречу вам несется машина, вы голосуете. Она не останавливается. Вы в отместку 1. Нагибаетесь 2. Хватаете камень 3. Прицельно кидаете его в кабину. Да пока вы 1,2,3 сделаете КАМАЗ уже за 2 км от вас будет. Изложенная журналистом верисия события не выдерживает критики.
это все тувинский гашиш)))
Сюжет представил:хороший положительный камаз-кибарг, затаптывающий на чистом поле плохого отрицательного кибарга.
смотрящий
+ 0 0
20 января 2011 г. 16:49
Да он явно готовился к отрицательному ответу на его просьбу. Камаз скорость не снизил, значит отказал, надо камнем запустить и не в догонку, а проезжающему.
Вы ещё не были в Туве? Тогда Тува идёт к вам. Туристические экскурсии по легендарным местам.
Гранатомету все равно с какой стороны у тебя руль....А по существу - давить этих гадов надо, уж лучше его, чем он тебя камнем. Потом сядет года на 4 за неосторожное убийство. Свободу Юрию Деточкину.
*Камаз..пардон...заработалась)
Комаз-убийца или Кровавый камень
Кинокритик
+ 0 0
20 января 2011 г. 16:11
Месть тувинского камзиста.
Тувинская резня бензопилой
CSI: Tuva Место преступления)))
Кинокритик
+ 0 0
20 января 2011 г. 16:00
О божественный край Тува, скор ты на урожай триллеров и криминальных боевиков. бери сюжет стриги бабло, можно выпустить новый сериал ТУВА, сюжеты брать из новостей вроде как по реальным событиям.
я вот который раз уже читаю про туву....там что...геопатогенная зона?:) столько преступлений вот таких подобных и на почве бытовухи...
взрослый дядя
+ 0 0
20 января 2011 г. 15:27
Прав, все-таки, обыватель, таких надо истре***, чтоб остальные нормально пожили. Каждому нормальному- по танку! Я бы его освободил.
Что ещё за ужасы на Newslab.ru??? Такое впечатление, что не камень бросил (он бросил в машину камнем, который насквозь пробил стекла лобового и заднего окна кабины), а из гранатомёта шарахнул!! Как это он умудрился в проехавшем КАМАЗЕ броском сзади попасть и в заднее и переднее стекло одновременно?? Хотя, видно, в нашей жизни всё возможно!
  • Оставить комментарий
  • Войти