Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пройдут публичные слушания по застройке Октябрьского района
Вот уроды! Лучше бы дорогу построили или этот мост мифический. И так Копылова, Свободный загибается от пробок, а чего то построить еще так вообще будет бИда.
Слушания 9 февраля в октябрьской администрации
я не понял, а где и когда пройдут эти публичные слушания-то? суть новости не раскрыта!
да и трасса "байкал" не М54, а М53
Жесткач конечно вообще! У нас чистых районов города так не останется!!! И роза ветров будет направлять всю хрень в сторону города от "производственных предприятий"...
Почему бы не строить предприятия на месте тех, которые закрылись? или хотя бы с разумной точки зрения - чтобы ветром из города, а в не город все несло??? Неужели это так сложно - хоть немного подумать, прежде чем решения принимать? Березовую рощу под дома и развлекательные комплексы, Октябрьский - под заводы... Да, осталось действительно только в Академгородке еще заводик поставить - чтобы все районы были одинаково приятны. И первое место среди грязных городов будет обеспечено...
Дурость какая - строить производство с подветренной стороны. У нас ветер преимущественно - западный да юго-западный.
Все на город несет. В Октябрьском районе парки садить надо, а не заводы строить
Да у нас ведь два крупных предприятия могут остановить, какая промышленная зона, работать то не где. пусть останется зелёная зона хоть будет где заниматься собирательством и охотой. Всё ведь к этому идёт граждане аборигены, или не так?
предприятия все надо на правый берег, на пустыри за кладбище Шинник. Здесь оставить лесопарковую и жилую зоны. а депутатов всех надо поселить на территории алюминиевого завода, слугам народа только лучшее! Ведь мы их любим.
А я живу в Октябрьском. Мне этого нужно стыдиться? Или призывать всех загаживать район ради благополучия какого-нибудь временщика, который хочет построить свой заводик? Вот пусть этот временщик выкупит телевизорный завод, восстановит его и потом гребет деньги лопатой от шагающего экскаватора.
В России территории мало ага. Строй себе в 50 км от города предприятие. Всем будет хорошо, только служебный транспорт или электричку организуй.
красноярск и сейчас худший город по экологии, но по видимому переплюнет даже норильск со временем.
Да вы правы я жил там, щас родители живут там, поэтому знаю все не понаслышке. И то что нашим чиновникам пофигу на народ это я знаю ТОЧНО! не раз убеждался!!!
дайте угадаю - вы живете в октябрьском районе?
А вы говорите Тунис...
Дополнение:
Щас не дают возможности для оформления дома и земли, администрация октябрьского района в суде зарубает желание официально оформить и суд отказывает по этой причине!!!
А люди которые там живут в частном секторе куда? на улицу что ли?
Поэтому нужно открыть вредное производство в единственном по сути экологически-чистом районе города, чтобы замкнуть логическую цепочку? Большая часть предприятий Солнечного простаивают. Надо еще предложить в академгородке открыть заводик.. для полноты ощущений.
я живу в солнечном и с уверенностью могу сказать что никаких производств нам тут не надо! хватает того, что уже есть...
Что-то мне тоже эта идея не нравится.. Чем Северный-Солнечный не подходят для размещения производственных предприятий? Оставили бы людям место для того, чтобы дышать..
ну предприятия надо только в экологически чистом районе разместить! больше же негде.
  • Оставить комментарий
  • Войти