Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае опять появился «свиной» грипп
для Мани ))
+ 0 0
25 января 2011 г. 15:16
Маня, лучше противогаз - он говорят эффективнее защищает.
и обязательно настоечки, настоечки каждый день, как все, не дай бог то от грипа загнуться ))
утром еле встала, с температурой и головной болью
как бы не захрюкать :DDD
по-серьёзному. моя лечит всю семью Ремантадином. пять штук сразу, потом по одной вечером. хочу услышать Ваше мнение, в сравнении с тамифлю. заранее спасибо. илья.
Арбидола уже не сыщешь, повязку сошью сама. Не хочится умирать от гриппа
Нет, я работаю в Мировом Правительстве ZOG, но в другом отделе - в отделе по оболваниванию русского населения и падению морали. Эту тему просто поддержал из личного интереса.
А какую вы интересно знаете придуманную хрень против свиного гриппа, расскажите? Пока я встречал только следующие однозначные показания от врачей, реальные и в интернете: покой, постельный режим, много жидкости. В случае заметных осложнений (потеря сознания, невозможность дышать) - противовирусные препараты (которые применяются при любом гриппе, а не только свином) типа тамифлю.
Так что вы ошибаетесь, отдел Мирового правительства по фармакологии не придумывал Свиной грипп. Они сейчас синтезируют диоксин в Германии
Слов нет 2
+ 0 0
24 января 2011 г. 11:32
А Вы mjc, что работаете на фирмы или продавцов это ХРЕНИ против придуманного гриппа??
Почему мифического, хватит сраться по надуманным поводам. Истерику в прошлом году гораздо больше нагоняли сами жители, больше, чем чиновники.
Свиной грипп - один из его штаммов, которые ходят каждый год. Не сильно опаснее других штаммов. Свиной грипп будет возврщаться теперь КАЖДЫЙ год, потому что его не остановили, он разошелся по планете.
Лечиться и воспринимать его нужно ТОЧНО ТАКЖЕ как и остальные другие виды гриппа. Если вы заболеете свиным, вы разницы вообще не почувствуете, точно также нужно будет соблюдать постельный режим, и через неделю подняться на ноги.
Я вот например в этом году гриппом переболел, может и свиным - кто знает? Через неделю был здоров уже, ни по арбидолу, ни по повязкам с ума не сходил. Вот и все. Параноить не надо, вот что главное.
И имхо, в больницу обращаются же далеко не все, так что думаю, эпид. порог по гриппу превышен. Чо строить иллюзию, у нас каждый год эпидемия последние лет 40
Слов нет 2
+ 0 0
24 января 2011 г. 10:18
Очередная мистификация для сбыта ненужных вакцин против мифического свиного гриппа и повязок по бешеным ценам. Как всё это достало!
"щас рашка превратится в чумное гнездо прямо. Будут шпилить прививки каждый день быдлу."
Полегче там с галлюциногенами, а то еще и не такое причудится.
щас рашка превратится в чумное гнездо прямо. Будут шпилить прививки каждый день быдлу. В кармана отвалено по счетам уплочено. Отчитаться бы надо вот и колют.
Арбидол пропадает?
Наш Минздрав на Онищенко стал работать.Вакцины ведь нужно на ком то испытывать зарубежным друзьям.
Оёёй, опять маски и арбидол надо грузовиками барыжить...
Чтб вы здохли, ворье треклятое
у чиновников опять бабло кончилось?
  • Оставить комментарий
  • Войти